Перейти к содержанию

Медицинские центры


nevesomost

Рекомендуемые сообщения

А Гуркова уже не принимает нигде? Ее вроде хвалили раньше как педиатра и гастроэнтеролога детского.

Хороший врач. Принимает в "Ангаре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное и особого смысла нет..... просто одна из многих тут в железке.... просто чуть больше других распиаренная. и все.

Наташа, вот не соглашусь ни на каплю, кто меня знает - понимают насколько я придирчиво отношусь к выбору врача детям. Дорожкина - очень хороший педиатр, она сама себя не пиарит, она разрывается между детьми и рада была бы, чтоб они болели поменьше, может она ко всем бы успевала. Пиарят ее тут мамашки. Я вот сейчас пишу и понимаю, что делаю сама себе хуже, тк привлекаю еще больше родителей: ) Но не могу пройти мимо и не восстановить ее честное имя: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, а насколько я отношусь придирчиво к выбору врача детям.... :D все, кто меня знает... итд.

Дорожкина - обычный педиатр, как все- чуть лучше, чуть хуже.... ничего выдающегося..... у тебя другое мнение - ок. не надо ничего восстанавливать, ее имя никто не порочил.... я сказала, что больше пиара, ничего особенного в этом враче нет. всего то. это как-то порочит ее "честное имя"? :)

Всё так. У меня жена тоже говорит-Дорожкина хороший врач. Но не более. Не звезда. Просто пиар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но столько, сколько она лекарств выписывает.... - я еще такого не видела.... всю мед. энциклопедию кмк :)

Да они все такие...

У нас уже сколько участковых поменялось, да и к частникам ходим, эти так вообще, на лист А4 не помещается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Данина например сколько помню, кроме как промывать нос ничего не выписывала )) ну при высокой температуре больше 3 дней-антибиотик, я еще все жаловалась, что мало лекарств как то назначают, мол не лечат ....А потом как то вызвала врача из мед гаранта, мама дорогая -11 наименований лекарств и плюс 3 народных средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ++++ к Даниной, вполне хороший педиатр без безумного списка лекарств

А вообще Наташа права, все кого считаем супер пупер и разрекламированы просто грамотные и хорошие специалисты( во время проходящие повышение квалификацию и т.п) это и Дорожкина и Прохорова и Гуркова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...