Перейти к публикации
nevesomost

Медицинские центры

Рекомендованные сообщения

Мне именно не для детей. Чтобы прийти и пройти этих специалистов. Без очереди и т.д.

ещё раз: читаем по слогам :blink:

в городе нет платных медицинских центров для детей!

в городе есть несколько платных медицинских центров, которые обслуживают как детей, так и взрослых.

в городе всего несколько медицинских центров.

поэтому: можете обращаться в любой из озвученных, как здесь, так и в детских темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё раз: читаем по слогам :blink:

в городе нет платных медицинских центров для детей!

в городе есть несколько платных медицинских центров, которые обслуживают как детей, так и взрослых.

в городе всего несколько медицинских центров.

поэтому: можете обращаться в любой из озвученных, как здесь, так и в детских темах.

Зачем же так грубо, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же так грубо, простите?

простите, там смайлик с улыбкой :blink:

а так я уже писала вам

(в городе нет чисто детских мед. центром, поэтому можете смотреть и в детских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, там смайлик с улыбкой :blink:

а так я уже писала вам

Вы написали абсолютно нелогичное предложение, что нет чисто мед. центров(чего я не просила), то можно смотреть и в детских:o)))

Если имелось ввиду смотреть в темах, где люди спрашивают про детских врачей - то было бы яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы написали абсолютно нелогичное предложение, что нет чисто мед. центров(чего я не просила), то можно смотреть и в детских:))))

Если имелось ввиду смотреть в темах, где люди спрашивают про детских врачей - то было бы яснее.

простите, сегодня наверное магнитные бури :)

никто не понимает друг друга :)

я написала что чисто детских и чисто взрослых нет, поэтому те упоминания о мед. центры, что вы видели в детских темах вам подходят...

ещё раз простите ;)

вообще конечно, в разделе Медицина бардак полный, но меня туда Руслан не пускает ;), и другим не отдает и самому некогда навести порядок.

И конечно надо как минимум разделить взрослую медицину от детской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же так грубо, простите?

не обращайте внимания :)

Медгарант мне одна из врачей нахваливала, говорила, что у них в плане техники все на высшем уровне, я до туда еще не дошла:-)

+1000! В плане оборудования там действительно все есть, диагностика компьютерная, а не "врачебная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы прийти и пройти этих специалистов. Без очереди и т.д.

Мне кажется, чтобы пройти любых специалистов "без очереди и т.д." в любом медцентре, нужно просто записаться по телефону на удобное для Вас время и не опаздывать на приём. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неплохой центр Альбатрос на Колхозной. Не знаю, как насчет оборудования, но ряд врачей там очень высокого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще неплохой центр Альбатрос на Колхозной. Не знаю, как насчет оборудования, но ряд врачей там очень высокого уровня.

Да, врачи там очень хорошие - хирург, детский невропатолог... УЗИ,правда, мне не понравилось совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ЛОР очень хороший.

Насчет УЗИ не знаю, делала всегда в Ангаре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...