Перейти к содержанию

Медицинские центры


nevesomost

Рекомендуемые сообщения

каким-то неврологом подруга оч довольна. не знаю, там он один или несколько, но в принципе могу узнать фамилию

Написала в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсупов принимает в Альбатросе или можно к нему в отделение в ЦГБ утром подойти. обычно не отказывает никогда. Но при том, что он хороший врач(единственный ЛОР в Ж, который правильно ставит диагноз). мы к нему больше не ходим. т.к. прием бегом-бегом, технических современных средств у него тоже нет. 

мне кажется у него один плюс...."хорошо, моя хорошая".  Хороший  психолог....лечит, чтоб ходили и были довольны....

 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у него один плюс...."хорошо, моя хорошая".  Хороший  психолог....лечит, чтоб ходили и были довольны....

 

 в нашем, как я поняла не самом простом случае,он диагноз поставил правильно(из 20 врачей, которых я посетила, только 3-е сказали так, как он и время подтвердило правильность. лечиться к нему не ходили, только на кукушку в больницу, но там "цепанули" один раз какую-то бяку, поэтому больше не ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые жители г. Железнодорожный.

 

С 1 мая в офисе "CMD Медицинские анализы" г.Железнодорожный, ул.Жилгородок 7А ведут прием следующие врачи-специалисты:

 

- врач гинеколог-эндокринолог Горностаева Ирина Николаевна. Ирина Николаевна является врачем высшей категории, кандидатом медицинских наук, с опытом работы более 20 лет. Стоимость первичного приема гинеколога - 1000 руб., гинеколога-эндокринолога - 1300 руб.; 

 

- врач ультразвуковой диагностики Суворова Наталья Борисовна. Наталья Борисовна является врачем высшей категории, кандидатом медицинских наук, с опытом работы более 20 лет. 

 

Запись по телефонам: +7 (498) 620-14-91, +7 (926) 896-65-13

Изменено пользователем cmdolgino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Очень нужны отзывы об УЗИ у Громницкой (МЦ Семейный)

Какие впечатления? Стоит ли доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера в МЦ СЕМЕЙНЫЙ   на Граничной,  около 17. 10 вызывали скорую.  Из скорой медлительно вышел медработник, а его с ужасом ждала встречающая женщина. И видно было, что хотела бы его быстрее в МЦ провести. Видимо кому то плохо стало от их лечения. Может кто в курсе, что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в МЦ СЕМЕЙНЫЙ   на Граничной,  около 17. 10 вызывали скорую.  Из скорой медлительно вышел медработник, а его с ужасом ждала встречающая женщина. И видно было, что хотела бы его быстрее в МЦ провести. Видимо кому то плохо стало от их лечения. Может кто в курсе, что произошло?

А почему сразу от лечения? люди ведь не на экскурсию в мед.центр приходят, а по причине болезни. Вот заболел у вас живот, вы к врачу пошли, а там не дай бог апендицит. Естественно в центр вызовут скорую и вас под белые рученьки отправят в больницу. Зачем сразу что-то плохое придумывать, тем более что вы не в курсе ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу от лечения? люди ведь не на экскурсию в мед.центр приходят, а по причине болезни. Вот заболел у вас живот, вы к врачу пошли, а там не дай бог апендицит. Естественно в центр вызовут скорую и вас под белые рученьки отправят в больницу. Зачем сразу что-то плохое придумывать, тем более что вы не в курсе ситуации.

 

Почему естественно?

Апендицит сейчас простейшая операция или там такой уровень врачей что только поговорить за 1000р/час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему естественно?

Апендицит сейчас простейшая операция или там такой уровень врачей что только поговорить за 1000р/час?

Аппендицит лечат в условиях стационара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...