Перейти к публикации
Ренат

Google Android

Рекомендованные сообщения

Низкая нагрузка на батарею смартфона — главная причина заменить официальный клиент Facebook на Folio для Android. Проводите время в любимой социальной сети без оглядки на индикатор аккумулятора.

"Недоступно в вашей стране"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как работает прослушка мобильных телефонов и как от нее защититься

 

В статье дано немного теории о методах прослушки и приведен небольшой список программ, которые дают возможность профилактики подключения к ложным базовым станциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительный выпуск платформы Android N

 

Компания Google анонсировала предварительный выпуск следующей редакции открытой мобильной платформы Android - Android N Developer Preview. Релиз Android N, который возможно будет поставляться под номером Android 7, ожидается в третьем квартале 2016 года. До этого времени периодически будут выпускаться предварительные выпуски Developer Preview, предоставляющие средства для разработки приложений с учётом новых возможностей платформы, таких как многооконный режим, интеграция OpenJDK, поддержка Java 8, функции блокировки номеров, новое оформление интерфейса быстрой настройки, режим экономии трафика, улучшенный режим энергосбережения Doze и возможность прямой отправки ответов из уведомлений.

В отличие от прошлых тестовых выпусков, компания Google запустила программу бета-тестирования, в рамках которой экспериментальную ветку можно установить и поддерживать в актуальном виде через штатный интерфейс установки обновлений (OTA, over-the-air), без необходимости ручной замены прошивки. Обновления доступны для пользователей устройств Nexus 6, Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus Player, Nexus 9, Pixel C и General Mobile 4G (Android One).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Google анонсировала предварительный выпуск следующей редакции открытой мобильной платформы Android - Android N Developer Preview

 

Ксероксы (копиры) - елы палы  :D

https://www.iphones.ru/iNotes/546231

Новая версия Android со старыми функциями iOS.

Вчера вечером компания Google анонсировала первую предрелизную версию операционной системы Android N. Очень скоро она заменит Android 6.0 Marshmallow, а пока система доступна в рамках открытого тестирования.

Еще задолго до презентации, Google обещала реализовать ряд функций, которыми уже давно пользуются владельцы iOS-устройств. Конкуренция, что скажешь.

Свое слово компания сдержала и Android N получила: аналог Split View на iOS 9, «картинку-в-картинке», быстрый ответ на сообщения из всплывающего уведомления – аналог Quick Reply и режим Night Shift, который Apple покажет в ближайшем обновлении iOS 9.3.

С выходом iOS 9, Apple удалось вдохнуть новую жизнь в свои планшеты и смартфоны, существенно расширив их возможности. Ситуацию в Google поняли и сделали выводы в виде ОС Android N.

 

 

Говнюк! Засунь свой андройд подальше в *опу. И не лазь по интернету, или с большой оглядкой

Специалисты по безопасности мобильных устройств из фирмы Skycure выявили новую серьезную угрозу для устройств под управлением ОС Android. Имя ей – кликджекинг.

http://thepolitics.info/news/327810

 

А тут по подробнее  ;)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрый ответ на сообщения из всплывающего уведомления

Это уже давно в 5 андроиде есть, когда он вышел - год назад? И даже на Адроиде 4.4. было по-моему, на MIUI уж точно.

Split View есть на Самсунгах тоже довольно давно.

Айфоны от Андроида давно отстают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже давно в 5 андроиде есть, когда он вышел - год назад? И даже на Адроиде 4.4. было по-моему, на MIUI уж точно.

Не было у меня в лоллипопе такого, можно было только отвечать с заблокированного экрана, а вот отвечать на сообщения из другого приложения не было возможности. Всегда осуществлялся переход.

 

Split View есть на Самсунгах тоже довольно давно.

Айфоны от Андроида давно отстают...

Не видел на самсунгах - что давольно-таки давно. Даже скажу что ваще не видел. Хотя может ещё и самсунги у знакомых ещё старенькие.

А по поводу отставания - это ведь как посмотреть. Можно и кучу всего напхать и это будет работать через опу, а можно и одно сделать, но работать будет как затвор калашникова  ;)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где-то реализовали где-то нет, Андроид это платформа... Я вот щас могу на СМС ответить из всплывающего окошка, и продолжить другое делать.

Айфон - действительно один и един, как сделали так и пользуйся, без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон - действительно один и един, как сделали так и пользуйся, без вариантов.

С этим не поспоришь. Или только джейл, тогда "игрушка" становится ещё интересней  :)

Но многим, я из их числа, этого не нужно. У меня даже ещё четверка в кармане жужжит  :D , для моих нужд хватает её возможностей  :)

Хотя я присматриваюсь к новой фоне 5se  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время закачки новых приложений на телефон никто не ожидает увидеть информацию о беременности своей бывшей девушки. Однако именно такая участь постигла британца по имени Бен, пишет Mashable.

Пользователь Android рассказал, что узнал неожиданные новости прямо в магазине приложений Google Play. Он зашел в секцию, где указаны рекомендуемые программы, которые уже просмотрели или установили друзья.

"Я скачивал одну программу на мой Adndroid-телефон, а во время этого мне показали рекомендацию моей бывшей девушки, которая оценила приложение для беременных", - рассказал Бен в интервью для BBC Radio 4.

"Мне кажется, она бы не хотела, чтобы кто-то узнавал подобную новость таким образом. Я уверен, она предпочла бы рассказать об этом через электронную почту или лицом к лицу", - уточнил Android-пользователь, добавив, что он был удивлен и шокирован открытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...