Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sk0r

В России разбился президент Польши Лех Качиньский

Рекомендованные сообщения

...Даже rus подтвердит, что если они и дали какое-то неточное указание, то дело без кровавой гэбни, так и мечтавшей похоронить у себя на территории всю элиту Польши, обойтись ну никак не могло.

Есть и такие мнения: http://asterrot.livejournal.com/240726.html

У меня своего мнения на этот счет нет. Но в такие совпадения не особо верится, тем более самолет 3 месяца назад наши в Самаре полностью отремонтировали. Версии будут ещё появляться разные, но факт гибели останется фактом.

Очень не хочется оказаться в failed state (несостоявшемся государстве), а всё к этому идет помаленьку. С такими странами поступают жестоко, они - законная добыча.

Насчет Катыни - большевики это сделать вполне могли, они и русскую элиту уничтожили, чего уж о польской говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного не пойму...

если "7 апреля Путин публично признал Катынский расстрел делом рук НКВД. " почему же до сих пор вопрос считается спорным. покажите нам всем на основании каких сведений гсоподин Путин признал...

где эти факты? или я что-то пропустил?

http://hronos.km.ru/statii/2008/katyn_rf.html еще инфа

http://nnm.ru/blogs/Qwertin/mezhdunarodnyy_den_katyni/#cut еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я одного не пойму...

если "7 апреля Путин публично признал Катынский расстрел делом рук НКВД. " почему же до сих пор вопрос считается спорным. покажите нам всем на основании каких сведений гсоподин Путин признал...

где эти факты? или я что-то пропустил?

Наверное, он видел больше документов, чем мы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Люди книги" детектед :rolleyes: Документы, документы... Да ерунда эти документы. Как договорились наверху насчет истории, так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень не хочется оказаться в failed state (несостоявшемся государстве), а всё к этому идет помаленьку. С такими странами поступают жестоко, они - законная добыча.

У тебя очень большие прыжки в рассуждениях. Какая связь между катастрофой под Смоленском и failed state? Почитал, на западе довольно много публикаций с тональностью "Россия - failed state", начиная с 90-х годов, но причем тут катастрофа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой рейтинг был у президента Польши? что там у них сейчас народ думает, сильно ли расстроен, ну кроме как просто чисто по-человечески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Польше, в СМИ, основная версия, ошибка пилотирования, совершенная возможно под давлением высокопоставленных пассажиров (посадки в Минске, Москве были не запланированы), и при этом многие СМИ отмечают адекватную реакцию России в этой ситуации. Ни о какой failed state речи не идет.

Давайте уж прекращать пляски на костях, человеческая трагедия это, нельзя же быть настолько циничными…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой рейтинг был у президента Польши? что там у них сейчас народ думает, сильно ли расстроен, ну кроме как просто чисто по-человечески?

они в шоке, а потом нас обвинять начнут, хотя очевидно, что это происки других заинтресованных стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя очень большие прыжки в рассуждениях. Какая связь между катастрофой под Смоленском и failed state? Почитал, на западе довольно много публикаций с тональностью "Россия - failed state", начиная с 90-х годов, но причем тут катастрофа?

А что, часто происходят такие катастрофы? Не смогли принять самолет, погубили народ. А то и сами - того. Вывод: опасная страна, failed state. Надо подсобить, помочь болезным.

p.s. Выражаю сочувствие семьям погибших, если они читают мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...