Перейти к публикации
Olenyonok7

Очень нужен совет!

Рекомендованные сообщения

С чего всё началось. Где-то месяц назад младшый сын сказал, что у него в носу "бибика". (ему 1 и 10 сейчас). Я решила подождать и не паниковать, но дня через 2-3 начались прозрачные выделения из носика, а ещё через день сильный насморк. Мы сходиди к ЛОРу и она всего его обследовала и сказала, что ничего не может найти. Я немного успокоилась, но вот теперь насморк прошел, а из носика ( из одной ноздри) всё равно какие-то прозрачные выделения. Она (ЛОР) сказала, что если будет что-то подозрительное, то сделать сканирование носовой полости. Вопрос вот в чём: посоветуйте в какую больницу в Москве лучше обратиться с данной проблемой. Возможно кто-то скталкивался с этим. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ребенок что-то засунул себе в нос? Срочно делайте сканирование носовой полости. Я в детстве себе в нос засунул боб, так он там даже прорастать начал. А Лор тоже ничего не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в детскую Медси (с другой проблемой), очень понравилось. Вежливо, профессионально, без очередей и лишних бумажек. Дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ребенок что-то засунул себе в нос? Срочно делайте сканирование носовой полости. Я в детстве себе в нос засунул боб, так он там даже прорастать начал. А Лор тоже ничего не видел...

Да - это сташное дело - если там действительно что-то есть!

То, что нужно как можно скорее что-то делать - понятно. Главный вопрос: где?

Мы ездили в детскую Медси (с другой проблемой), очень понравилось. Вежливо, профессионально, без очередей и лишних бумажек. Дорого.

Спасибо! А вот я думаю, что там наверное спецы из Пироговки и работают. Это было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...