Перейти к содержанию

нужен ревматолог


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения


в нашем городе хорошего врача нет. только институт ревматологии могу советовать

 

Драгоценная, подскажите, в институте ревматологии чужие исследования принимают или только у них обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наблюдаюсь платно. принимают.но мой врач просит меня уже давно  сдать у них для подстраховки. но на начальном этапе можно со своим приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наблюдаюсь платно. принимают.но мой врач просит меня уже давно  сдать у них для подстраховки. но на начальном этапе можно со своим приехать.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванова Светлана Максимовна. Работает в больнице РЖД в Люблино, очень сильный ревматолог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к.  я прошла уже немалый путь с ревматологами, все ж настоятельно советую обращаться в ИР. не теряйте времени. общаюсь на ревмафоруме. нет хороших врачей на местах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Могу точно сказать, никогда не обращайтесь к Лущенко сергею Владимировичу! Он в Ангаре принимает, он и ревматолог, и травматолог, и ортопед... К таким врачам не то чтобы обращаться не стоит, а вообще бежать подальше!!!! Видела на каком-то форуме его очень хвалили! Именно поэтому имела неосторожность придти к нему на прием. Ужасный специалист! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...