Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tuborg

можно ли Ирише быть модератором?

можно ли Ирише быть модератором  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли Ирише быть модераторм?

    • Да
      28
    • Нет
      91


Рекомендованные сообщения

с тем, что Ириша удаляет мнения всех несогласных у себя в гостиной, все вроде уже смрились.

но то, что она начала мочить всех несогласных в тех темах, на которые ей дали модераторство - показывает, что с ее характером не желательно быть модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ана сейчас сюда заглянет , и возможно объяснит что и почему ана удаляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю ана сейчас сюда заглянет

она уже зашла, и единственная за себя проголосовала :)

и возможно объяснит что и почему ана удаляла.

а что объяснять то? там прямая корреляция между удалением и тем, что сообщение ей не понравилось. ни у кого больше в гостинных такого нет и не было, поэтому у нее почти и не пишут старожилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые туда ваще не заходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личном разделе ана может делать что хочет. Я бы тоже удалял сообщения тех людей с которыми мне "не по пути".

И ещё, только Rus решает кого снимать с модераторства , а кого нет. И никакой опрос не повлияет.

Если тебе будет легче - ЗА я поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, только Rus решает кого снимать с модераторства , а кого нет. И никакой опрос не повлияет.

напомнило:

Путен, Путен едет в Пикалево

Путен, Путен сделает нам клево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно реальные примеры неправедливости (не из ее гостиной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на форуме и не в курсе многих "нюансов" и "междусобойчиков". Успела прочитать в разделе Ириши две темы, где посмотрела её высказывания. Про платное образование и про ЮЮ.

Считаю что мысли Иришы не лишены здравого смысла, и она способна замечать "подводные камни" там, где не могут другие.

Единственное, я не понимаю о каких "удалённых сообщениях" идёт речь, поэтому здесь сказать ничего не могу, чтобы оценить адекватность её реакции.

Но все мы люди со своими слабостями, поэтому если наши "слабости" не зашкаливают, их надо научиться прощать, самим быть адекватнее.

Туборг, вы сейчас напоминаете Лисичку, которая досадуя на меня за непонимание и конфликт, создала тему про "трудности общения", а на самом деле, подтекстом-про мою "вменяемость и адекватность"))

То, что у тебя возник личный конфликт с Иришей в темах, и послужило созданием этой темы, это понятно.

Но если ты сумеешь, остановив хоть на время свои эмоции, посмотреть со стороны на ситуацию и вещи, возможно, уже не будешь так критичен и однозначен. Ведь если твоё личное мнение не совпадает с мнением Ириши, ещё не значит что она неадекватна))

Я голосую за Иришу, потому что считаю её вдумчивым человеком и настоящим патриотом нашей многострадальной и неказистой, изуродованной политическими интригами, но всё-таки Родины, проявляющую истинную человечность и душой болеющей за наш народ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...