Перейти к содержанию

можно ли Ирише быть модератором?


Tuborg

можно ли Ирише быть модератором  

155 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли Ирише быть модераторм?

    • Да
      28
    • Нет
      91


Рекомендуемые сообщения

Ириша

Ириш, не кипятись... Голосование пока вылгядит совершенно однозначно. А вот что Рус думает:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=412122

я не кипячусь..

мне совершенно по барабану оставят или снимут/заменят..

но:

1. голосование не объективное, никто даже не видел и не понял из-за чего весь сыр бор.. потому как сообщения удалены или исправлены.. но кого это волнует.. правда?

2. на это (назначение нового админа) всегда устраивается отдельное голосование или воля Руслана...

3. недругов у меня за 6 лет пребывания на сайте достаточно, без голосования понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сыр бор? мне ну нужен сыр бор, чтобы проголосовать против. Я вижу по твоим сообщениям какой ты человек (не в смысле плохой или хороший). Ты точно не модератор. Мне об говорит регулярное посещение в течении 11 лет различных форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сыр бор? мне ну нужен сыр бор, чтобы проголосовать против. Я вижу по твоим сообщениям какой ты человек (не в смысле плохой или хороший). Ты точно не модератор. Мне об говорит регулярное посещение в течении 11 лет различных форумов.

см. п 3 ;)

вот-вот.. о чем и говорю

какая есть..

до того, как не задело некоторых личностей по 10% никто особо не жаловался на мое модераторсвто ;)

мне тоже много чего и КТО не нравится, но я не делаю из этого проблемы..

невозможно быть всем одинаковыми и хорошими для всех..

я такая как я есть, и никто и ничто меня не изменит и не "перевоспитает" со своими плюсами и минусами КАК И ВСЕ ЗДЕСЬ..

просто я не умею притворяться и либезить..

авторы темы добились своей цели, - вытащили наружу все мои эмоции, в том числе и негативные..

а какой я человек.. судить не вам, и не форуму.. в жизни мы все совершенно другие..

зы6 ну я почти всех итак знаю.. итак.. можете не отмечаться здесь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю Драгоценную!

во первых, в отличии, от ириши она адекватно себя ведет на форуме

во вторых, она приносит реальную пользу детям своим массажом

к тому же она устроит бездетоненавистников - у нее есть дети :D

спасибо за доверие! :D

Я не то, что не хочу, просто отдаю себе отчет, что не справлюсь :D

Если будет голосование, то вижу два претендента: леночка или редблюдидтигер(пардон, анлийский мне не родной :D )

проголосовала против Ириши, т.к.(её цитаты)

впрочем дождик прошел и мне полегчало уже smile.gif
да тучи и погода на меня влияют иногда .. давят smile.gif

ну не может быть модератором такой впечатлительный человек ;) хотя, если говорить по порядку, то в детской теме на самом деле стало лучше, чем было, но порядок же это еще не все? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассчитывал что при добром отношении и нашей общей помощи Ириша смогла бы быть неплохим модератором. Научилась бы прятать свои эмоции и ссоры с некоторыми форумчанами.

Но, увы, надежды не оправдались. У нас слабого заклевывают. Наверное, такова жизнь.

От себя лично - совет: Ириша, хочешь быть модератором - будь им. Всё зависит только от тебя. Не давай другим определять свою жизнь, делай её сама... Пока - я вижу, что ты идешь на поводу и позволяешь цеплять тебя за живое. Надо отращивать панцырь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассчитывал что при добром отношении и нашей общей помощи Ириша смогла бы быть неплохим модератором. Научилась бы прятать свои эмоции и ссоры с некоторыми форумчанами.

Но, увы, надежды не оправдались. У нас слабого заклевывают. Наверное, такова жизнь.

От себя лично - совет: Ириша, хочешь быть модератором - будь им. Всё зависит только от тебя. Не давай другим определять свою жизнь, делай её сама... Пока - я вижу, что ты идешь на поводу и позволяешь цеплять тебя за живое. Надо отращивать панцырь...

ой, руслан, вот не согласна я с тобой. Ириша-совсем не слабый человек. Будь она слабой, все совсем не так было бы.И сегодняшнее положение вещей-это не отсутствие панциря, а не умение держать себя в руках, где-то даже распущенность(эмоциональная).имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, руслан, вот не согласна я с тобой. Ириша-совсем не слабый человек. Будь она слабой, все совсем не так было бы.И сегодняшнее положение вещей-это не отсутствие панциря, а не умение держать себя в руках, где-то даже распущенность(эмоциональная).имхо
Я согласен, может быть и так - это и называю слабостью. Я рассчитывал что модераторство пойдет на пользу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосовала.

Но все-таки полагаю, что ранее высказанное мнение про модератора (что он не имеет пола, возраста, точки зрения по обсуждаемой проблеме) - правильное.

И все замечания форумчанам было бы неплохо делать со ссылками на нарушение правил форума (например, нарушение п.N форума), так было бы объективнее.

Но все равно, подобные скандальные темки оживляют беседу на форуме, что не может не радовать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все замечания форумчанам было бы неплохо делать со ссылками на нарушение правил форума (например, нарушение п.N форума), так было бы объективнее.

хорошая мысль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая мысль :huh:

а у нас на форуме есть журнал регистрации банов и предупреждений

Каждый модератор заходит в эту тему и отписывается кому и за что вынесено предупреждение или бан

И это не требование администрации форума, а скорее для собственного успокоения, что был беспристрастен в своем действии

Иногда бывают такие ситуации, когда модератор не может сам принят решение, и просит помощи коллег

Ах да....раздел закрытый, т.е. только для админов и модеров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...