Перейти к публикации
rus

Ольгинский фотоконкурс - 2010

Рекомендованные сообщения

В этой теме обсуждаются фотографии, выставленные на конкурс.

Если кому-то не нравятся правила конкурса или что-то ещё - идите в сад.

Претензии и замечания шлите мне в ЛС.

За нарушения буду жестоко наказывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammer

Классные фотки! Я прям уже теряюсь кому свой голос отдавать в конкурсе "мини-мисс")

На последней тортик такой красивый! если не секрет где заказывали? Понравился или нет? Можно в личку, а то немного не по теме :rolleyes:

Не претензия и не замечание )))) просто мнение. Не хочу никого обижать, но мне кажется, поскольку конкурс у нас не профессиональный, а в условиях написанно что конкурс не людей а именно фотографий, то справедливо было бы не принимать профессиональные фото сделанные в студии. Всетаки разный уровень совсем между такими фотками и любительскими, снятыми дома на мыльницу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) как я обожаю детей которые любят мучить котов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не претензия и не замечание )))) просто мнение. Не хочу никого обижать, но мне кажется, поскольку конкурс у нас не профессиональный, а в условиях написанно что конкурс не людей а именно фотографий, то справедливо было бы не принимать профессиональные фото сделанные в студии. Всетаки разный уровень совсем между такими фотками и любительскими, снятыми дома на мыльницу)))
У нас фотоконкурс любительских фото :rolleyes: Профессиональные принимаются на общих основаниях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...какая классная фотка с котом)))))

а про тортик вроде бы в теме про выпечку было написано.

кстати, а мне не кажется, что фотки студийные выигрывают за счет профессионализма. Они просто разные. Я вообще не знаю как их оценивать, может придумать разные номинации для мини-конкурсантов, ну как и для взрослых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю до 10 мая размещать фотки (темы сейчас новые организую), а в 11 мая начать голосование.

предлагаю продлить до 12 мая размещение. Ибо некоторые уезжают на праздники, и могут привезти с них хорошие фото, а выставить не успеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваське просто пять баллов и все зрительские симпатии :) Анютик, доча - чудо!!!! И все детки, просто чудесные. Беспристрастно голосовать - не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю продлить до 12 мая размещение. Ибо некоторые уезжают на праздники, и могут привезти с них хорошие фото, а выставить не успеют :)
А проголосовать до 15 успеем? Я не против, давайте продлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А проголосовать до 15 успеем? Я не против, давайте продлять.

Успеем, три дня причем рабочих, все хотя бы раз или два точно зайдут на форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибы спасибы :D

Лёльчик, про тортик в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...