Перейти к публикации
Точка Сборки

Давайте обезвредим "Минвату"

Рекомендованные сообщения

Что касается того, что уже раньше что-то делали- ТО БЫЛО РАНЬШЕ. Да, лет 5ть назад местные "молодые экологи" организовывали пикеты, демонстрации и добились того, что Минвату сократили не пару цехов. Стало немного спокойнее.

ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ. Завод обанкротился и его продали по цехам, типа "разным компаниям", которые , если копнуть глубже, принадлежат одним "рукам"....

Денег датчанам жалко на переоборудование, чтоб стать экологически чистыми. Но это не правильно.

СМИ приучили нас к тому, что пытаться что-то делать бессмысленно. Лучше сидеть и жаловаться-кто что когда чувствовал и у кого что заболело... Где же наше самолюбие и саможаление? Сочувствие к близким, забота о детях?

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ДЕЙСТВИЙ "для начала" я уже написала, приведя в пример личное "письмо" в приёмку экологической службы по москве и подмосковью. (см. выше)

Считаю что так же можно попробовать подключить и другие экологические инстанций, которые знают "нужные лазейки" и рычаги давления.

Так же, скорее всего стоит попробовать подключить "оппозиционные" партии, по отношению к Жиркову, а может и Громову, погрязшим во взятках.

П.С. Флудеры-нытики, задолбали! Не можете ничего предложить, не нойте хотя бы везде о том, что всё бессмысленно. :rolleyes:

Изменено пользователем Точка Сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка Сборки

Так Вы на 100% уверены, что это минвата? Если это не она, то получится, что Вы вставляете палки не виновным.

Пока на 100% можно утверждать, что вонь бывает. Больше ничего никто не знает. Все на уровне догадок.

НУЖНЫ ЗАМЕРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Флудеры-нытики, задолбали! Не можете ничего предложить, не нойте хотя бы везде о том, что всё бессмысленно. :rolleyes:

Принял на свой счёт :D

Уважаемая ТС, дело в том, что лично я ни в одной теме не ною :D

ноете здесь Вы, что Вас задолбали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точка Сборки

Так Вы на 100% уверены, что это минвата? Если это не она, то получится, что Вы вставляете палки не виновным.

Пока на 100% можно утверждать, что вонь бывает. Больше ничего никто не знает. Все на уровне догадок.

НУЖНЫ ЗАМЕРЫ.

кто-то где-то когда-то предположил, что так пахнет минвата...

кстати интересная мысль, у нас под боком много чего стоит...интересно ЧТО на самом деле отравляет нам воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniySW

НУЖНЫ ЗАМЕРЫ.

Не спорю. попробуйте организовать ... или оплатите? :rolleyes:

Отец пишет статью в газету "Городской вестник" про местную экологию вцелом.

Можем сообща соорудить письмо конкретно касательно "Минваты" и по разным местным редакциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно...ищутся исполнители...

Леша, ты в очередной раз оказался прав))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как хотели-всё на одного свалить?

Сами не можете-другим не мешайте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы как хотели-всё на одного свалить?

Сами не можете-другим не мешайте :rolleyes:

ЗачОт.

"..., один я - Д'Артаньян", судя по Вашим сообщениям. Забавно.

11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы как хотели-всё на одного свалить?

Сами не можете-другим не мешайте :rolleyes:

я же в игноре? :rolleyes:

я "за" защиту интересов, поэтому и читаю тему...

а Евгений тем не менее высказал дельную мысль - для начала не мешало бы быть уверенными КТО повинен во всем этом безобразии. Чтобы вы же потом глупо и не выглядели.

А вот посыл - оплатите экспертизу...странно все это.

Просили идей - люди их высказывают, они тут же отправляются сами же их реализовать.

Отсюда простой вывод - балабольство, а не тема, ну заодно поиск "идея моя, но кто бы чего за меня сделал" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами не можете-другим не мешайте :)

вот я-то как раз могу ;) и делаю по мере своей возможности и желания :rolleyes: по-тихому, как waldex

а вот ВЫ, похоже, "можете" только "чужими ручками жар загребать" (с)

ну, впрочем, тут и без меня всё грамотно откомментировали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...