Перейти к публикации
klubnika

Где купить электроотсасыватель "кукушка"?

Рекомендованные сообщения

не знаю как сейчас, но пару лет назад, енту штуку даже наше детское отделение ЦГБ не имело... и делать данную процедуру можно только медсестре и только с назначения доктора..

да в большинстве больниц, грудничкам именно так сопельки отсасывают при сильных ОРВИ и т.п., т.к. сморкаться они не умеют, по покупать домой - бред и ОПАСНО самим!!

препарат действительно очень серьезный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашли-таки новый способ рекламировать на главной СП, мдя... :lol:

Подпись была.

После данного замечания подпись была удалена.

Приношу свои извинения за то, что не доточитала правила... и за соответствующие последствия...

уже около 8-ми процедур было сделано, а сопли как желтые были так и продолжаются (по утрам и практически не отсмаркиваются).параллельно делали уфо.

Сегодня назначили антибиотики.

Изменено пользователем klubnika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже около 8-ми процедур было сделано, а сопли как желтые были так и продолжаются (по утрам и практически не отсмаркиваются).параллельно делали уфо.

Сегодня назначили антибиотики.

Попробуйте обратиться к Юсупову, очень грамотный лор, года два назад принимал в Альбатросе по пятницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Аквамарисом промывать не пробывали?

увлажняет слизистую и вымывает микробы..

при недельном применение даже самый ужасный насморк проходит без следа.. и безопасен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте обратиться к Юсупову, очень грамотный лор, года два назад принимал в Альбатросе по пятницам.

он сейчас в отъезде...

года 1,5 назад обращались к нему...тогда тоже пролечились антибиотиками, проторголом и сложными каплями и недели 2 ирс19 брызгали.

вообщем, получается, чтобы вылечить желтые сопли - нужно пропить антибиотики. в среднем получается раз в 2-3 мес.

Водила полгода назад (декабрь 2009) в Здоровье (лор-мужчина - очень хвалили, кажется еще в павлино работает...).Дала результат анализа: в мазке носа нашли стрептокок пневмонию.Прописал изофру. В анатации прочитала,что не действует на эти бактерии - не стала брызгать.

Пропила курс антибитиков суммамед.

не знаю как сейчас, но пару лет назад, енту штуку даже наше детское отделение ЦГБ не имело... и делать данную процедуру можно только медсестре и только с назначения доктора..

да в большинстве больниц, грудничкам именно так сопельки отсасывают при сильных ОРВИ и т.п., т.к. сморкаться они не умеют, по покупать домой - бред и ОПАСНО самим!!

препарат действительно очень серьезный..

честно говоря не думала,что настолько серьезно...

казалось как промывание долфином...

только вот от промывания долфином у нее сразу воспалительный процесс на уши переходит.вот и решила,что если не может сама отсмаркаться- желта слизь (застойная) не отходит надо домой "кукушку" приобрести.болеет часто (именно нос страдает).отсасывать нос как маленьким деткам.

причем, вчера я у врача спросила где можно приобрести, она ничего не сказала по поводу того, что не надо это самим делать (уточню еще раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от долфина мы тоже отказались из-за ушей, там большой напор..

а вот Аквамарис промывает мягко и безопасно ;)

не надо пить антибиотики по поводу и без, не надо их назначать самим, тем-более такие серьезные как сумамед.. вы можете добиться того, что (т.т.т не дай бог) по жизненным показаниям нужен будет антибиотик для лечения чего-нибудь очень серьезного, а у вас будет устойчивость ко всем видам..

кукушкой вы будете только отсасывать сопли, которые будут появляться вновь и вновь.. ещё не дай бог занесете инфекцию туда или обдерете слизистую..

кстати, а аденоиды проверяли?

выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от долфина мы тоже отказались из-за ушей, там большой напор..

а вот Аквамарис промывает мягко и безопасно ;)

не надо пить антибиотики по поводу и без, не надо их назначать самим, тем-более такие серьезные как сумамед.. вы можете добиться того, что (т.т.т не дай бог) по жизненным показаниям нужен будет антибиотик для лечения чего-нибудь очень серьезного, а у вас будет устойчивость ко всем видам..

кукушкой вы будете только отсасывать сопли, которые будут появляться вновь и вновь.. ещё не дай бог занесете инфекцию туда или обдерете слизистую..

кстати, а аденоиды проверяли?

выздоравливайте!

попробую аквамарис.вместо него использую физраствор (наливала в тюбик из под ринофлуимуцила).

Антибиотики нам назначает врач ( я наверное, не очень понятно выразилась)

судя по тому,что не полегчало от кукушки - не надо покупать, хотя изначально был хороший эффект.

Думаю, может еще к Луценко обратиться - вроде бы неплохо отзывались...кто-нибудь может сталкивался?хотя о самом в самом мед центре Ангара не очень хорошее мнение сложилось...

спасибо всем за ваши советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огородникова сказала, что аквамарис-это не лечение, а просто гигиена носа, как мы умываемся и чистим зубы, так и это, т.е. большой смысловой нагрузки не несет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а врачи в НИИ ПЕДИАТРИИ считают иначе ;)

я тоже долго не предавала значения Аквамарису, но потом когда попробывала использовать в течении недели непрерывно - реально почувствовала результат.. даже мой хронический гайморит затих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробую аквамарис.вместо него использую физраствор (наливала в тюбик из под ринофлуимуцила).

Антибиотики нам назначает врач ( я наверное, не очень понятно выразилась)

судя по тому,что не полегчало от кукушки - не надо покупать, хотя изначально был хороший эффект.

Думаю, может еще к Луценко обратиться - вроде бы неплохо отзывались...кто-нибудь может сталкивался?хотя о самом в самом мед центре Ангара не очень хорошее мнение сложилось...

спасибо всем за ваши советы!

Луценко хороший диагност, но лечение назначает просто убойное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...