Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу здесь выразить благодарность Элоне за потрясающий тортик. Это было поистине волшебным украшением детского праздника. Фотка в топе есть, но я еще приложу свою. Кстати торот был с детской творожной прослойкой и наши малыши эту прослойку лопали с огромным удовольствием. Элона спасибо вам огромное!!! Ждите клиентов - все кто видел наш торт, уже выпросили ваш телефон :)

Изменено пользователем La-Li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу здесь выразить благодарность Элоне за потрясающий тортик для наших малышей. Это было поистине волшебным украшением детского праздника. Фотка в топе есть, но я еще приложу свою. Кстати торот был с детской творожной прослойкой и наши малыши эту прослойку лопали с огромным удовольствием. Элона спасибо вам огромное!!! Ждите клиентов - все кто видел наш торт, уже выпросили ваш телефон :D

Ольга, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что вы, ваши детки и гости остались довольны!

Хочу сказать, получила огромное удовольствие при декоре этого торта - детки-горошки получились веселенькими :)

Спасибо за будущих клиентов B)! И вы обращайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элоночка спасибо за тортик, он просто супер, всем очень понравился

Леночка, не за что!

Для меня главное чтобы Аня осталась довольна и видом и вкусом торта!

Кстати, как вкус - сливочного крема не много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, заранее бронирую тортики - в сентябре и в ноябре ;)

Договорились! ;) Недельки за 2, а лучше за 3, до события свяжитесь со мной, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! ;) Недельки за 2, а лучше за 3, до события свяжитесь со мной, пожалуйста!

Обязательно ;) (Муж вчера весь слюной изошел, глядя на тортики ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...