Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

а как же, когда тез продает и там тез встречает?

У TEZa своя встречающая компания и по ней последние 2-3 года много негатива - ребята откровенно работают на массу

TEZовская встречающая сторона также является встречающей стороной таких малоизвестных ТО как Тройка, Голд Тревел и даже вроде INTRAVEL-Stoleshniki. У этих ТО цены кстати меньше ТЕЗовских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У TEZa своя встречающая компания и по ней последние 2-3 года много негатива - ребята откровенно работают на массу

TEZовская встречающая сторона также является встречающей стороной таких малоизвестных ТО как Тройка, Голд Тревел и даже вроде INTRAVEL-Stoleshniki. У этих ТО цены кстати меньше ТЕЗовских

Алекс а вы имеете отношение к турбизнесу или просто акивный шарящий турист ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала, что Тройка дочка тезтуровская? вообще темка интересная назревает, т.к. денег лишних никогда нет и безопасности какой-то хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У TEZa своя встречающая компания и по ней последние 2-3 года много негатива - ребята откровенно работают на массу

TEZовская встречающая сторона также является встречающей стороной таких малоизвестных ТО как Тройка, Голд Тревел и даже вроде INTRAVEL-Stoleshniki. У этих ТО цены кстати меньше ТЕЗовских

Ну я общалась с ТЕЗом один раз и мне понравилось...ну почти все. Только гид на экскурсии был грубоват.

А вот встреча-проводы на уровне, при том, что поток туристов впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс а вы имеете отношение к турбизнесу или просто акивный шарящий турист ? :rolleyes:

К турбизнесу апсолютно никакого атношения не имею

Просто хочится чаще ездить и при этом тратить разумные деньги, поэтому и "въезжаю в детали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я общалась с ТЕЗом один раз и мне понравилось...ну почти все.

Ездил с ТЕЗом несколько раз

Если в 2003-2005 годах ТЕЗ был на высоте, то в последних несколько лет перешёл "на массу"

Автобусы на 50 посадочных мест, долгие сборы по 40-50минут, долгие трансферы, непонятные перевозчики типа Московии, Ред Вингс, Якутских авиалиний, Владивосток авиа... в общем бр-рр

В общем в последние годы стараюсь выбирать небольшие ТО, там и ценник на туры пониже и все трансферы побыстрей проходят на минибасах на 10-25мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовались услугами TEZа, Невой и S7, с последней было страшновато, но все прошло оч отлично, с TEZом даже встречающая сторона была их, сервис на высоком уровне, но это было в 2007 году, может что изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовались услугами TEZа, Невой и S7, с последней было страшновато, но все прошло оч отлично

В туроператоре S7-тур нет ничего страшного

Это же по сути Турэнергосервис купленный Сибирью

Туры у них обычно бюджетные, возят в основном на собственных бортах

Часть туров делают на перевозчике Трансаеро

В общем отличный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последние годы стараюсь выбирать небольшие ТО

Тогда, если не жалко, поделитесь информацией, с кем можно ездить, особо не рискуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если не жалко, поделитесь информацией, с кем можно ездить, особо не рискуя?

Присоедняюсь к вопросу. Понимаю, что есть специализирующиеся на странах операторы. Если есть возможность - поделитесь, пожалуйста. У меня получается касаться этой темы периодически, когда и вникать-то уже особо времени нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...