Перейти к публикации
rus

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты

Рекомендованные сообщения

А вы знаете что Халва даёт 12% кешбек при покупке у партнёров если платите смартфоном? Платить нужно собственными средствами. После НГ будет 6% что тоже очень хорошо.

Партнёры, это например Пятёрочка, Перекрёсток, ну и ещё тысячи магазинов.

Карту привозят быстро, мне в день оформления привезли в Москве.

 

Оформить можно по моей реферральной ссылке, получим по 500 рублей после первой покупки: https://halvacard.ru/if/1414621395 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё плюс - это 7,5% на остаток собственных средств. То есть Халва вполне может стать основной картой для расчётов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pui сказал:

А обслуживание сколько?

Нисколько, то есть бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это от совкомбанка? ну фиг знает,100% акций его принадлежат оффшору,бонусом заведено несколько уголовных дел в отношении руководителей,сомнительно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Совкомбанк. Халва интересный проект, и потом чем мы рискуем. По сути ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и ещё плюс - это 7,5% на остаток собственных средств. То есть Халва вполне может стать основной картой для расчётов. 
7,5% это при покупках от 10000 рублей у минимум 4 партнёров (1 покупка не меньше 3 тыс. рублей), а так 6,5%[emoji6]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нюансы появляются. Но и 6,5 неплохо, не хуже Тинькова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rus сказал:

А вы знаете что Халва даёт 12% кешбек при покупке у партнёров если платите смартфоном? Платить нужно собственными средствами. После НГ будет 6% что тоже очень хорошо.

Партнёры, это например Пятёрочка, Перекрёсток, ну и ещё тысячи магазинов.

Карту привозят быстро, мне в день оформления привезли в Москве.

 

Оформить можно по моей реферральной ссылке, получим по 500 рублей после первой покупки: https://halvacard.ru/if/1414621395 

Баллы (не рубли) кэшбэка начисляют только при условии не менее 5 покупок в отчетном периоде с общей суммой от 10000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас зашел в мобильное приложение Халвы (наконец-то заработало после неудачного обновления) и увидел акцию "Черная пятница" - 12 месяцев бесплатной беспроцентной рассрочки на покупки с 12 по 30 ноября. Но в ней надо дополнительно регистрироваться, должна прийти смс в течение 3 дней :) Зарегистрировался, как раз планировал кое-что купить :) Или все же заморочиться с кэшбэком? 5 покупок - это обязательно у разных партнеров Халвы или в любых магазинах? А то можно и жвачку четыре раза в Пятерочке купить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, пять любых покупок. И 10 тысяч, ну весьма мягкие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...