Sign in to follow this  
rus

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты

Recommended Posts

58 минут назад, Ржевский сказал:

Снятие наличных бесплатно только в банкоматах/банках РСХБ, которых в Железке нет. Обслуживание 150 руб/мес, если оборот по карте меньше 10 000 руб, платный смс-сервис 59 руб, платный межбанк до 1,5%, платный выпуск карты 99 руб. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо" :D

Надо брать, если категории кэшбэка менять не будут :)

Ну да, карта хороша только исключительно из-за кэшбека

Я разве что-то другое написал?;)

Для тех у кого в кошелёчке есть карта МИР. Регимся получаем кешбек:

https://privetmir.ru

30.10.2019 в 13:48, NeoStar сказал:

РосСельхозБанк: дебетовка, Карта хозяина

10% Супер CashBack в выбранной катергории 

5%  Повышенный CashBack в выбранной катергории 

1% на всё остальное

https://www.rshb.ru/natural/cards/owner/

РосСель.JPG

Оформил карту Колхозбанка. При оформлении мне не подключили и ничего не сказали про 3D подтверждении пароля, что оно включается отдельно и без него нельзя осуществлять платежи в интернете. При попытке платежа отказывает и пишет: "подключите в банкомате". Ладно, думаю. Банкомат есть на Курском вокзале. Есть. Наглухо выключенный :) Ничего, думаю, в Строгино еду, там есть отделение. Отделение есть. В нем единственный банкомат. Сломан :) Маринка сказала, можно 3D подключить у оператора. Взял талон. 15 минут ожидания. Сел к оператору, она спрашивает: "А в каком отделении вы открывали карту? У нас в каждом отделении видны карты, которые в этом отделении открывались. Вам надо ехать на Марксисткую". 21й век! Банк входит в перечень системно значимых кредитных организаций на 14.10.2019. Охренеть! :D:D:D

1 час назад, Ржевский сказал:

Оформил карту Колхозбанка....Сел к оператору, она спрашивает: "А в каком отделении вы открывали карту? У нас в каждом отделении видны карты, которые в этом отделении открывались. Вам надо ехать на Марксисткую". 21й век! Банк входит в перечень системно значимых кредитных организаций на 14.10.2019. Охренеть! :D:D:D

На наблюдательный совет РосКолХоза посмотри и всё станет понятно

3Dsecurity у них не во всех банкоматах подключатся.  Мне со второго свезло. 1й ошибку выдавал

Edited by NeoStar