Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

то ли чет не то жму то ли фиг знает , идет фильм , жму центральную кнопку , фильм сворачивается , что то делаю, другая прога и тд ,а дальше как запустить фильм что б с того же места , иду в видео там список фильмов клацаю на тот который смотрел он начинается с начала (((

У меня тоже с того же места.

Более того! Если посмотрел половину одного фильма, 30% второго и 60% третьего, то каждый можно включать с того же места, где остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сморю не все так гладко в айфоне...

конечно, нет ничего идеального. первые, с прошивкой 1.*, да еще и хакнутые если были - глючили только в путь.

но вот как добиться глюка как у Жесса, я не знаю, честно =) и у него не айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады непонятно зачем тебе в кармане интернет :)

пример №1.

Искал магазин. Зашел на Яндекс с айфона, набрал название тут же получил телефон, тыц на номер телефона айфун сам звонит.

пример №2.

приехал в Эльдорадо за сумкой для фотика. выбрал, но цена не понравилась (порядка 2000 руб.). яндекс маркет - название сумки - сортировка по цене - тыц на номер телефона. пока подымался по эскалатору в Ашан сделал заказ в офис. В итоге за 1 мин. съекономил 500 руб. семейного бюджета. Не было бы айфуна (интеренета) в кармане - минус 500 руб.

пример №3.

Яндекс карты. В день минимум 2 раза.

P.S.: яндекс не пиарю. Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не был сторонником айфона, но нада менять свою трубу, вот и задумался.

интернет нужен. ДА и по москве очень часто катаюсь, причём зараз нада в несколько мест заехать.

из всего выше сказанного - это впринципе удобная штука. Только нада её как говориться обгрейдить. Прально понимаю??????

И ещё вижу чио в штатах этот девайс дешевле намного чем у нас.

У мя есь возможность купить данную весчь из-за бугра(племянница в канаде в ванкувере живёт). Только вот я так понимаю что у нас он работать не будет.

tcpap я почитал там твои выкладки про анлок, но не всё понял. Если я прикуплю данный девайс можно-ли как-то помочь разобраться и сделать его рабочим. Ну и конечно абгрейдить, не просто так. Услуга за услугу или оплата согласна сказанному прейскуранту. ;):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мое мнение - сейчас надо подождать конца месяца, старта продаж 4-го.

Текущий 3gs как то глупо покупать новый, только если б/у недорого.

Незалоченный на оператора тебе обойдется в примерно 20 наших рэ в канаде.

199/299 это цена в usd без ндс и с 2х летним контрактом.

За 32гб версию не стоит перплачивать, мне и 8гб хватает, при том что мп3 не слушаю больше, только lossless, он больше в размере.

Как то не осветили еще одно преимущество айфона - лучший звук, среди звонилок. С нормальными ушами конечно. У меня сенхайзеры cx-400.

(отвечал с айфона=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это впринципе удобная штука. Только нада её как говориться обгрейдить. Прально понимаю??????

tcpap я почитал там твои выкладки про анлок

Не совсем правильно понял. Лучший айфон - незалоченный. Анлок это просто способ сэкономить, но несущий в себе проблемы.

Есть еще джэйлбрэк - это обход ограничений на доступ к системным файлам, в том числе и для того что бы проги не покупать.

Айфон он как Шрэк, т.е. как лук - многослойный. Купи нелоченый и юзай как обычный телефон + карманный инет + плеер безо всяких проблем и с огромным удобством. Но если надо и хочется - можешь докопаться до самых потрохов.

У меня сейчас российский 3G, соответсвенно не лоченный, но с джэйлом, просто для удобства. Ни одной ворованной проги не стоит. Глупо воровать проги за 30-150р, если они реально приносят удовольствие. Но для "посмотреть" что продают весь арсенал есть и работает, т.е. любую прогу могу "потестить" перед покупкой. В случае игр, каюсь, тест может затянуться до полного прохождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не знают многие айфоноводы даже - разьём 30pin, стандартный на всю мобильную технику эппла, куда он влезает. Т.е. в любой деревне в салоне сотовой связи покупаете проводок для айпода к usb и он подходит и к айфону. Кнопка home на большом компе, т.е. вернутся к началу большой вебстраницы например - в айфоне это нажать на статусбар, где часы. В родной гарнитуре, где микрофон, там кнопка. Клик, дабл клик, трипл клик итп - попробуйте. У меня переходник под обычные наушники с кнопкой - удобно. Аксессуары для айпода (например бмв последние) работают и с айфоном, надо только нажать "не надо выключать гсм телефон" при подключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон отлично показывает видео на телик. Удобно в гостинице на отдыхе киндеру мультики показывать например. Dvd-качество. Только шнурок родной 50баков там и еще дороже у нас. Китайцы борятся, с переменным успехом. У меня был за 400р - можно выкинуть уже, с 3-й прошивкой перестал работать. На ибэе есть работающие, но пока не купил, думаю может родной все таки разориться и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон отлично показывает видео на телик. Удобно в гостинице на отдыхе киндеру мультики показывать например. Dvd-качество. Только шнурок родной 50баков там и еще дороже у нас. Китайцы борятся, с переменным успехом. У меня был за 400р - можно выкинуть уже, с 3-й прошивкой перестал работать. На ибэе есть работающие, но пока не купил, думаю может родной все таки разориться и купить.

Заказал на DX

вот такой:

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35755

но он пока out of stock, если приедет расскажу что да как

из пришедшего

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18197

работает, но на сколько хватает пока не проверял, заряжает довольно быстро

вот это ваще тема! можно закупиться батарейками и в постапокалиптическом будущем спокойно юзать <_<

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26465

Изменено пользователем Cybob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...