Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irink@

Нужен срочно детский гастроэнтеролог

Рекомендованные сообщения

Мы были в НИИ педиатрии на Талдомской. Мне понравился там гастроэнтеролог. Работала четко. Принимала быстро. Просит отвечать только на вопросы. Диагноз поставила. Но для спокойствия и чтобы точно скорректровать лечение мы делали Ренген и Иррогоскопию(кажется так называется). Единственное ездить туда далеко. Ещё хороший врач в Нии им. Пирогова. Ветрова. Она же делает УЗИ у себя в кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в НИИ педиатрии на Талдомской. Мне понравился там гастроэнтеролог. Работала четко. Принимала быстро. Просит отвечать только на вопросы. Диагноз поставила. Но для спокойствия и чтобы точно скорректровать лечение мы делали Ренген и Иррогоскопию(кажется так называется). Единственное ездить туда далеко. Ещё хороший врач в Нии им. Пирогова. Ветрова. Она же делает УЗИ у себя в кабинете.

В НИИ Педиатрии несколько гастроэнтерологов.

все принимают быстро, успевают в кратце объяснить.

там не понравилось , что БАДы и гомеопатию назначили.. и когда я сказала, что не лечу такими "лекарствами" и попросила назначить препарат с доказанной эффективностью, мне нахамили и сказали, что других лекарств не существует..

посмотрим что в этот раз получится.. потому что проблема наша не решена..

УЗИ будет 3 марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никаких объяснений, ни рекомендаций, ни коментариев.. приме для галочки и в конце приема бумажка с лекарство - из артишока.. даже без кол-ва приема и т.п...

при этом просидели у нее почти 30 минут (предыдущие пациенты так же по 30-40 мин. принимались)..

из артишока - это желчегонное, нам тоже прописывали в своё время, хофитол кажется, но нам его не она прописывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из артишока - это желчегонное, нам тоже прописывали в своё время, хофитол кажется, но нам его не она прописывала.

да, хофитол.. (забыла название)

мне кажется это тоже лекарство-пустышка..

мало того, что "на травках", так мы его когда принимали.. и не особо оно нам помогало..

по-моему они его всем назначают при ДЖП и загибе желчного.. универсальный препарат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 недели назад побывали наконец то у врача в нашей пол-ке.. скажу так, врач - НИКАКАЯ..

такое ощущение , что рассказывала я сама себе, долго писала, спрашивала одно и тоже по несколько раз, я несколько раз отвечала на одни те же уточняющие вопросы, а она через 2 минуты забывала и ответы, и что уже спрашивала это..

никаких объяснений, ни рекомендаций, ни коментариев..

при этом просидели у нее почти 30 минут (предыдущие пациенты так же по 30-40 мин. принимались)..

+ 1 согласна полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В НИИ Педиатрии несколько гастроэнтерологов.

все принимают быстро, успевают в кратце объяснить.

там не понравилось , что БАДы и гомеопатию назначили.. и когда я сказала, что не лечу такими "лекарствами" и попросила назначить препарат с доказанной эффективностью, мне нахамили и сказали, что других лекарств не существует..

посмотрим что в этот раз получится.. потому что проблема наша не решена..

УЗИ будет 3 марта...

А нам именно в НИИ Педиатрии поставили диагноз, а до этого, а мы побывали в нескольких клиниках и дисбактериоз лечили и что только не придумывали. А хофитол, мне кажется хорошее лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам именно в НИИ Педиатрии поставили диагноз, а до этого, а мы побывали в нескольких клиниках и дисбактериоз лечили и что только не придумывали. А хофитол, мне кажется хорошее лекарство.

каждому свое видимо..

и повторюсь, гастроэнтерологов там несколько.

сама хофитол пила во время сильного токсикоза (во время беременности), не скажу что он помогал.. и зачем его назначали непонятно.. у ребенка тоже никаких особых изменений после приема.

в НИИ Педиатрии, я довольна очень врачами в пульмонологии, кардиологом, ортопедом.

ЛОР- женщина - никакая.. да и прием был по 3 минуты на каждого... правда и нас была толпа из отделения к ней.. человек 10.

хорошая невролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, хофитол.. (забыла название)

мне кажется это тоже лекарство-пустышка..

мало того, что "на травках", так мы его когда принимали.. и не особо оно нам помогало..

по-моему они его всем назначают при ДЖП и загибе желчного.. универсальный препарат :rolleyes:

мне его назначали при беременности, при отеках и позднем/втором токсикозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там не понравилось , что БАДы и гомеопатию назначили.. и когда я сказала, что не лечу такими "лекарствами" и попросила назначить препарат с доказанной эффективностью, мне нахамили и сказали, что других лекарств не существует..

напрасно вы так, гомеопатия- очень эффективный метод. может надо было послушать врачей, если вы хотите ребенка вылечить, а не лечить вечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напрасно вы так, гомеопатия- очень эффективный метод. может надо было послушать врачей, если вы хотите ребенка вылечить, а не лечить вечно?

а я и слушаю врачей B)

думаю вам, как врачу всегда должно быть интересно узнать "что то новое для себя" и вникнуть в проблему поглубже, прежде чем, давать такие советы :):huh:

(если уж зубов вам мало.. велкам)

http://forums.rusmedserv.com/showthread.ph...%ED%F1%F2%E2%EE

http://www.forums.rusmedserv.com/showthrea...60589#post60589

http://www.forums.rusmedserv.com/showthrea...7952#post287952

http://forums.rusmedserv.com/showpost.php?...amp;postcount=2

http://forums.rusmedserv.com/showthread.ph...%EF%E0%F2%E8%FF

и это только малость.. инфы там намного больше, просто искать лень заново..

но поверьте, лично я, прежде чем прийти к данному мнению - изучила вопрос досконально (насколько позволило мое образование (я не медик конечно) и время ), чего и вам желаю.

а если вы хотите это оспорить - можете зарегистрироваться на вышеприведенном сайте и поговорить с коллегами :)

и прошу Вас, я не нуждаюсь именно В ВАШИХ СОВЕТАХ.. ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ НИХ!!! (впрочем и остальных, особенно там, где не ваш пофиль и вы не разбираетесь.. (как про ингаляторы и дизбактариоз :) например и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...