Перейти к содержанию

Нужен срочно детский гастроэнтеролог


Irink@

Рекомендуемые сообщения

хамство, норма вашей "иришиной" жизни и боже упаси меня от советов вам. вам за вашу злобу и несдержанность уже достается и еще достанется, пока вы не научитесь уважать мнение людей, отличное от вашего.

и отрицание вами или другими людьми, в том числе и врачами, гомеопатии - не приведет к её уничтожению. метод есть, существует сотни лет и будет дальше только развиваться. жаль вашего ребенка, он- невинный страдает от вашей упертости и ограниченности. многие родители здесь на форуме уже лечили своих детей гомеопатией и им она помогла.

ваши взрывы гадостный слов "ириша" вам же и делают ваш мир и вашу жизнь, составляют ваш воздух, и воздух, которым дышит ваш ребенок- от этого и болеет. ко мне никак и ничем они не относятся. ваше мнение для меня просто ничто....

но на этом заканчиваю, тк не этой темы эта полемика. Сорри! просто отправила хамке её же посыл. как говорится "...подставь другую, но не дай этого сделать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамство, норма вашей "иришиной" жизни и боже упаси меня от советов вам. вам за вашу злобу и несдержанность уже достается и еще достанется, пока вы не научитесь уважать мнение людей, отличное от вашего.

и отрицание вами или другими людьми, в том числе и врачами, гомеопатии - не приведет к её уничтожению. метод есть, существует сотни лет и будет дальше только развиваться. жаль вашего ребенка, он- невинный страдает от вашей упертости и ограниченности. многие родители здесь на форуме уже лечили своих детей гомеопатией и им она помогла.

ваши взрывы гадостный слов "ириша" вам же и делают ваш мир и вашу жизнь, составляют ваш воздух, и воздух, которым дышит ваш ребенок- от этого и болеет. ко мне никак и ничем они не относятся. ваше мнение для меня просто ничто....

но на этом заканчиваю, тк не этой темы эта полемика. Сорри! просто отправила хамке её же посыл. как говорится "...подставь другую, но не дай этого сделать"

ответила вам очень корректно.. и уж сколько до этого пропускала "мимо ушей" ваших гадостей.

не трогайте меня и моего ребенка, а если проблема действительно интересна - почитайте мнение других врачей, всемирного сообщества и доказательства..

гомеопатия не так уж безвредна , хорошо если она просто никак не подействует, но есть много случаев, когда этот метод "лечения" приносил не поправимый вред здоровью и даже много летальных исходов.

и вместо того, что бы хамить и прыскать тут ядом - вникните в проблему глубже, обстрагируйтесь от того, что эти ссылки дала вам я , и примите их как врачебное пособие.. а прочитав сделайте выводы..

просто жаль людей, которые последую советам такого врача..

ну а ваши выпады в мою сторону и особенно в сторону моего ребенка (не трогайте мое дитя!!) , если вы уж так за него переживаете (в каждом ответе мне) я попробую пропустить мимо.. пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша крепись! Гомеопаты - они такие :rolleyes:

непонятно одно, что она ожидала от меня услышать, постоянно попрекая и напоминая о болезнях моего ребенка?!

и какое ей дело до нас! (ну честное слово.. везде и норовит.. и ладно просто по теме сказать - не согласна.. но личные выпады - считаю неприемлимыми!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ответила вам очень корректно.. и уж сколько до этого пропускала "мимо ушей" ваших гадостей.

не трогайте меня и моего ребенка, а если проблема действительно интересна - почитайте мнение других врачей, всемирного сообщества и доказательства..

гомеопатия не так уж безвредна , хорошо если она просто никак не подействует, но есть много случаев, когда этот метод "лечения" приносил не поправимый вред здоровью и даже много летальных исходов.

и вместо того, что бы хамить и прыскать тут ядом - вникните в проблему глубже, обстрагируйтесь от того, что эти ссылки дала вам я , и примите их как врачебное пособие.. а прочитав сделайте выводы..

просто жаль людей, которые последую советам такого врача..

ну а ваши выпады в мою сторону и особенно в сторону моего ребенка (не трогайте мое дитя!!) , если вы уж так за него переживаете (в каждом ответе мне) я попробую пропустить мимо.. пока...

зря вы ссоритесь, ведь всякое лечение подходит каждому индивидуально-одним помогает, другим хуже становится от каких-то препаратов или процедур. А нервные клетки не восстанавливаются- это давно известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы ссоритесь, ведь всякое лечение подходит каждому индивидуально-одним помогает, другим хуже становится от каких-то препаратов или процедур. А нервные клетки не восстанавливаются- это давно известно :)

да кто ссориться?

я просто ответила на хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставка к общему обсуждению: я периодически пропиваю курсы желчегонных препаратов, разных, не припомню чтобы желчегонные были какими-то химическо-синтетическими, все из травок или печени животных. Даже шиповник обычный дает мягкий и эффективный желчегонный эффект.

А на счет гомеопатии, могу только привести свой пример из детства, у меня класса до 9 была огромная медкнижка со всякими видами простуд, мама со мной замучалась и повела к гомеопату, пила горошины эти наверное полгода, муторно жуть, но то ли звезды так сошлись, то ли подействовала гомеопатия, болеть стала намного меньше, 10 и 11 класс наверное только раз болела. И еще таскалась в гости к сопливо-кашляющим одноклассниками, вообще не брало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в НИИ педиатрии на Талдомской. Мне понравился там гастроэнтеролог. Работала четко. Принимала быстро. Просит отвечать только на вопросы. Диагноз поставила. Но для спокойствия и чтобы точно скорректровать лечение мы делали Ренген и Иррогоскопию(кажется так называется). Единственное ездить туда далеко. Ещё хороший врач в Нии им. Пирогова. Ветрова. Она же делает УЗИ у себя в кабинете.

А на каких основаниях принимают детей в НИИ педиатрии? Платно, или по направлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких основаниях принимают детей в НИИ педиатрии? Платно, или по направлению?

Мы ездили платно т.к. так припекло, то даже и не заморачивались доставать направление. Знаю людей - были там бесплатно. Но это все было 2-3 года назад. Как там сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно сложно, но можно..

через Московский областной центр для детей (Добрынинская-Серпуховская), они могут дать туда направление и квоту сразу..

может ещё как можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...