Перейти к содержанию

Нужен срочно детский гастроэнтеролог


Irink@

Рекомендуемые сообщения

Мы ездили платно т.к. так припекло, то даже и не заморачивались доставать направление. Знаю людей - были там бесплатно. Но это все было 2-3 года назад. Как там сейчас не знаю.

Начинаешь просить у участкого педиатра направление - не даёт.

Уже с направлением от нужного врача и нужной клиники в Департаменте здравоохранения Москвы начинаешь просить розовый талон на бесплатное обслуживание - тоже давать не хотят. Типа вы областные и дорога вам в МОНИКИ. :lol:

Тоже платно были в КДЦ при НИИ Педиатрии у гастроэнтеролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

девочки, подскажите - если ехать в НИИ педиатрии, то стоит иметь уже что-то на руках (анализы, узи) - или лучше ехать "с нуля". Старые есть, но нового ничего. Сколько там стоит прием и можно ли записаться по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите - если ехать в НИИ педиатрии, то стоит иметь уже что-то на руках (анализы, узи) - или лучше ехать "с нуля". Старые есть, но нового ничего. Сколько там стоит прием и можно ли записаться по телефону?

лучше сделать у них, там оборудование и специалисты лучше

по телефону можно.

http://www.pedklin.ru/

Регистратура бесплатных медицинских услуг -

тел. (495) 483-41-83

Регистратура платных медицинских услуг -

тел. (495) 487-10-51

(495) 487-42-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать у них, там оборудование и специалисты лучше

по телефону можно.

http://www.pedklin.ru/

Регистратура бесплатных медицинских услуг -

тел. (495) 483-41-83

Регистратура платных медицинских услуг -

тел. (495) 487-10-51

(495) 487-42-79

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорожкина из Медгаранта - гастроэнтеролог.

К ней запись на месяц вперед минимум. Как гастоэнтеролог не знаю, как педиатр нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожкина еще принимает в Альбатросе.тоже к ней обращались при лечение ребенка,но в итоге нашу проблему удалось решить окончательно только в Москве,ее рекомендации помогли лишь немного облегчить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожкина еще принимает в Альбатросе.тоже к ней обращались при лечение ребенка,но в итоге нашу проблему удалось решить окончательно только в Москве,ее рекомендации помогли лишь немного облегчить ситуацию.

Извините, а не скажете что за проблема у вас была? Можно в лс. И куда в Москве обращались? Нас отправляют к гастроэнтерологу, вот думаю пытаться тут ходить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...