Перейти к публикации
Excalibur

Замена вод. удостоверения

Рекомендованные сообщения

А вообще отчасти бред - противоречит одно другому, если человек действительно обучался сам, пришел и сдал. Сейчас такие тоже есть.

ну я ж написал :angry:

пришёл и сдал где? ;) видимо в ГИБДД, правильно? а раз сдавал, то в соответствующем отделении хранится инфа о том как он сдавал и на что

вот её-то он и искал в моём случае :) но забив мои данные получил надпись "Закрытая информация", поэтому и спросил, ты типа что, доступ к секретке имел? городок и училища режимные?

ну конечно режимные, а как иначе? ;)

после этого он сдалсо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim, я в прошлом году на Воронцовской и ТО проходил, и права менял.

Медсправка - от Алоэ, что в Перове.

Они мне давали копию лицензии, заверенную оригиналом своей печати.

Я давал справку и эту копию заверенную.

В обоих случаях все без проблем, посмотрели оба документа и отдали, даже не звонили никуда.

Вот и я про это. Их не парило.

Зато при первичном получении прав у меня месяц проверяли московскую справку :angry: .

Что, в принципе, есть правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришёл и сдал где? ;) видимо в ГИБДД, правильно? а раз сдавал, то в соответствующем отделении хранится инфа о том как он сдавал и на что

Правильно понимаю что оценочный лист хранится в ГИБДД/МРЭО по месту сдачи на права?

При замене прав за сроком их окончания нужно за этим оценочным листом ехать по месту сдачи брать копию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно понимаю что оценочный лист хранится в ГИБДД/МРЭО по месту сдачи на права?

При замене прав за сроком их окончания нужно за этим оценочным листом ехать по месту сдачи брать копию?

насколько я понял не надо никуда ехать, они по базе смотрят

т.к. через 2 человека передо мной стоял парень, у которого тоже ничего об окончании не было

так он сказал, что сдавал в Балашихе и необходимые данные "база" довольно быстро выплюнула в необходимом виде

когда сдавал, на что сдал, кто принимал и пр.

Но насколько я понял, там требуется только подтверждение факта успешной сдачи и дата и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно понимаю что оценочный лист хранится в ГИБДД/МРЭО по месту сдачи на права?

При замене прав за сроком их окончания нужно за этим оценочным листом ехать по месту сдачи брать копию?

Насчет оценочного листа не знаю, а карточка экзаменационная кагбэ должна дома храниться. Ну типа как диплом об окончании.

На обратной стороне там, кстати, результаты экзаменов и данные о выдаваемых водительских удостоверениях. Если приносишь ее при замене прав на новые, они туда вписывают номер новых и ставят печать.

Но это если где-то учился. Если самоподготовкой занимался и сдал - в этом случае не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но забив мои данные получил надпись "Закрытая информация", поэтому и спросил, ты типа что, доступ к секретке имел? городок и училища режимные?

ну конечно режимные, а как иначе? ;)

а я чет не пойму , отношение к режимным местам службы работы доступ к секретке как влияют на данные по правам ? типо если служил в армии получил там права это секретная информация чтоли ??? или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я чет не пойму , отношение к режимным местам службы работы доступ к секретке как влияют на данные по правам ? типо если служил в армии получил там права это секретная информация чтоли ??? или как ?

ну там жы видно будет, что права выданы ABCDEFGH - это включая управление луноходом и спускаемым марсианским модулем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну там жы видно будет, что права выданы ABCDEFGH - это включая управление луноходом и спускаемым марсианским модулем! :D

ну что-то типа того ;)

на самом деле модно секретить всё, что только можно :D

сейчас модно, а уж в совеццкие времена-то как было модно :D

даже если встречалось вместе номер части и название населённого пункта, то это уже секретные сведения

а уж сведения о том, какое отделение ГАИ выдавало водительские удостоверения выпускникам ЖВУРЭ - это вообще ппц, СОВСЕКРЕТНО :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну там жы видно будет, что права выданы ABCDEFGH - это включая управление луноходом и спускаемым марсианским модулем! :)

представь, мы жили в городке номер части которого,город в паспорте в печати о прописке,город в адресе на конверте и город,который стоял на маршруте автобуса,когда мы ехали домой-это все разные названия были :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представь, мы жили в городке номер части которого,город в паспорте в печати о прописке,город в адресе на конверте и город,который стоял на маршруте автобуса,когда мы ехали домой-это все разные названия были ;)

это карго-культ сейчас называется.

те, кому было нужно и от кого типа скрывали - все равно же знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...