Перейти к содержанию

Замена вод. удостоверения


Рекомендуемые сообщения

ну может быть "и др." и прокатит

по-крайней мере старлей мне показался вполне вменяемым парнем

думаю, что если сверху заранее никто не придавливал это "др."

то есть шанс договориться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел КОАП: нет данных по досрочной замене прав по желанию владельца, на пример номер не счастливый и т.д. И административно-судебной практики нет.

Т.е. либо терять либо топить.

при потере сначала на 2мес времянку дадут, так что аккуратней, а то окажетесь совсем без прав в загранице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кто может помочь)) У меня есть права категории В. Хочу открыть категорию А. Напишите в личку у кого есть возможность сделать это, не сдавая экзамены в гаи. Спасибо. Честно, очень надо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь)) У меня есть права категории В. Хочу открыть категорию А. Напишите в личку у кого есть возможность сделать это, не сдавая экзамены в гаи. Спасибо. Честно, очень надо)).

А что мешает честно сдать экзамены?

Или категорию В тоже не сдавая экзамены получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутсвие времени мешает. Просьба написать, кто сможет реально помочь. Без дополнительных комментаривев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутсвие времени мешает. Просьба написать, кто сможет реально помочь. Без дополнительных комментаривев

К инструкторам в ближайшую автошколу обратись, они как правило знают к кому и сколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера тоже поменял ВУ всвязи с тем что предыдущие истекли...

Некоторые комментарии:

1. В каб.14 нужно идти только при утере или лишении ВУ, если истек срок годности - не надо. Лучше всего придти к отрытию и ломиться к окошку №7, а там уже занимать очередь, заняв, можно сходить оплатить квитанцию и вернуться.

2. Заявление, которое там заполняют за тебя за 150р, в окне №7 принимают, но если придти без заявления - заполняют сами бесплатно.

3. С неместными медсправками все сложно. У меня была Московская, но мне повезло - они позвонили в медцентр тут же, и им подтвердили. Причем у меня так же была справка из медцентра о том, что я проходил медкомисию, копия лицензии их, но сотрудников ГИБДД это не устроило. При мне там ходил мужик со словами "вы уже 2 недели мою справку проверяете, сколько можно?". Ответ был "а я что могу сделать?". В один прекрасный момент вообще всех с местными справками взяли без очереди, сколько стояли остальные - не знаю.

4. Фотка понадобилась только одна.

5. Документа об окончании автошколы у меня нет, попросили времянку если есть, я им ее отдал, с концами соответственно, вопрос пропал. Дама была за мной, без времянки и без документа об окончании, у нее все приняли быстро и выдали права вслед за мной.

Вообще колхоз и неорганизованность налицо, но я мучался совсем недолго. За час управился.

Изменено пользователем Uplink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поменял сегодня права за 40 минут и 460р.

в 9:02 зашел в здание, в 9:42 получил.

в окошко №7 было 2 человека, 3 человека в "автосберкассу". комиссия там 10%, т.е. 440 взяли. еще 20р в вагончике за ксерокопию медсправки.

фотка (нужна одна) была цветная и без уголка - не придрались, может потому что свтелая рубашка и печать видно, главное что бы матовая.

к медсправке от медцентра Алоэ на Перовской не придрались, даже лицензию не смотрели. я заранее заехал вчера туда спросить, если позвонят, подтвердят ли что выдавали, сказали из Железки звонить даже не будут, мол всё схвачено. нашел времянку и бумажку об окончании автошколы, взяли только времянку.

штрафы списывать не ходил, да и нет их у меня. заявление не заполнял.

короче все быстро и вежливо, удивлен даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафы списывать не ходил, да и нет их у меня. заявление не заполнял.

а какие штрафы надо списывать и куда надо ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие штрафы надо списывать и куда надо ходить?

Оплаченные, если ГИБДД Ж квитанцию выписывало.

По уму, надо в окошко Административная практика, или что-то подобное соваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...