Перейти к содержанию

Сюрприз для мужа


La Flo

Рекомендуемые сообщения

Я кроме фразы: "и висят "лифчики" в небе частенько (два купола на одного человека)."  ни чего не поняла, надо мужу показать, может на аэрографию согласится.  :)

Прыг - это незабываемо :lol:

Главное, чтобы человек хотел это сделать, имел мужество это сделать и трезво оценивал свои возможности и все "за" и "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыг - это незабываемо :)

Главное, чтобы человек хотел это сделать, имел мужество это сделать и трезво оценивал свои возможности и все "за" и "против".

Мужество нашим дамам не занимать ! Вот ее фотка, кстати за того милого человека замуж вышла, так что не зря прыгала !!!

post-6737-1277399847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужество нашим дамам не занимать ! Вот ее фотка, кстати за того милого человека замуж вышла, так что не зря прыгала !!!

Уважаемые "прыгуны", а вы от темы не отошли?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
девочки! скоро у мужа ДР! хотелось бы приготовить какие-нить сюрпризы. буду вам очень благодарна за идеи!!! Кто какие сюрпризы готовил? Давайте делиться. буду вам очень благодарна за идеи!!!

Купите эротическое белье и устройте ночь страсти, мне кажется самый лучший подарок любому мужчине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите эротическое белье и устройте ночь страсти, мне кажется самый лучший подарок любому мужчине :)

А в чем сюрприз? :)

Главное с эротичностью не переборщить...и не купить белье со шнуровками, крючочками и т.д. А то ночь превратится в разгадывание головоломки, как же это снять-то?!?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож попроще сюрприз?? Шикарный галстук, дорогие перчатки, современный ремень, понтовый\брэндовый кошелек ? :lol:)

мне понравилась идея боингом порулить, мой бы заценил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сюрприз для мужа это всегда хорошо, отношения сразу становятся лучше после приятных сюрпризов, можно неожиданно что-то купить мужу. То, что он давно хотел, я думаю ему будет приятно и он оценит или сделать романтический ужин, можно не дома, а на крыше при свечах, это очень романтично и необычно. Привести его туда с закрытыми глазами, я думаю, он будет в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...