Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

Вот что мугу сказать про ТОРЭЛЛ

Подключение  29000 рублей, абонплата составляет 150 рублей, говорят в марте могут поднять до 180. Номер московский в коде (095) станция цифровая. инет канал с тарификацией, 10$-120 Mb, 20$-250 Mb и т.д. хотя в этих тарифах могу немного ошибаться.

Качество связи - отличное. Никаких провалов и шумов.

По информации от ТОРЭЛЛа связь в Ольгино будет не раньше июля 2005 г. инфа от 22.01.2005.

Инфолайн

Стоит у соседа,

"-" 1. связь плавает, бывают какие-то наводки.

2. Посекундная тарификация (хотя там есть какие-то безлимитные тарифы)

3. звонок в Москву= МЕЖГОРОД

4. звонок на инфолайновский телефон = МЕЖГОРОД (правда есть какая-то приблуда с коммутатором Эдакая тетка с проводами в руках  :( )

"+" 1. Малая стоимость подключения гдейто около 200 у.е.

2. Дешевый инет 10$ 1ГБ, 20$ безлимит (это точно, реклама висит у подъезда)

Ну вкраце так, можно посетить форум железнодорожного, как уже справедливо отмечалось (хотя мне кажется там много "скрытой рекламы")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,24 января 2005,17:53)
При наличии номера 095/501 звонок в Москву - межгород? А на хрена тогда он (код) нужен? :-)

Вы не поняли, 095 дает ТОРЭЛЛ там все ок, договор у вас будет с Московским узлом звязи.

Платный межгород это у Инфолайна и у него код может быть и 096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии:

Инфолайн

3. звонок в Москву= МЕЖГОРОД

Даже на коде 096 просто набираешь девятку, потом телефон и дозваниваешься без проблем, только количество бесплатных минут ограничено тарифом (у меня по самому дешёвому - час в месяц), остальное - по тарифам, значительно меньшим межгорода.

4. звонок на инфолайновский телефон = МЕЖГОРОД (правда есть какая-то приблуда с коммутатором Эдакая тетка с проводами в руках  :( )

Через коммутатор 974-36-18 дозваниваюсь без проблем (очень редко не работала, в основном по причине аварий или пожара). Никаких "тёток" не нужно, если у вас не дисковый телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,24 января 2005,18:02)
Никаких "тёток" не нужно, если у вас не дисковый телефон.

Андрей, просто при выражении "позвонить через коммутатор" в голове всплывает картина - сидит тетка и тычет проводами в коробухе.............

Обидеть комутатор инфолайна не хотел, чес слов  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,24 января 2005,17:55)
гЙФБФБ(dannis,24 января 2005,17:53]При наличии номера 095/501 звонок в Москву - межгород? А на хрена тогда он (код) нужен? :-)

Вы не поняли, 095 дает ТОРЭЛЛ там все ок, договор у вас будет с Московским узлом звязи.

Платный межгород это у Инфолайна и у него код может быть и 096

Разумеется, при 096 межгород, но очевидно, что очень многие жители Ольгино будут в основном говорить по Москве, поэтому предпочтут московский номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(P_Igorek,24 января 2005,18:35)
А может проще сотовый?

Не-а. Очень много приезжих => по мобильнику на межгороде разоришься. Да и лишний раз мозги кипятить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, други, сотовый может и проще, но дорожееее, если конечно он не оплачивается работодателем  :(

По своему опыту знаю, за все время жизни без телефона я потатил на моб денег соизмеримо сумме установки телефона, теперь расходы резко упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(duz,25 января 2005,09:19)
Конечно очень хотелось бы чтоб телефонизировали наше Ольгино как можно быстрее.

Здоровое желание, котрое совпадает с мнением абсолютного большинства.

Вопрос в каком году это произойдёт, я думаю не раньше 2006 года, когда будет много активных жильцов :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...