Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mi79

Фигурное катание для ребенка

Рекомендованные сообщения

На семейном совете было принято решение отдать нашу 4-ех летнюю дочу в фигурное катание. Просматриваю вдоль и поперек всю инфу в интернете по этой теме, но в основном много информации по Московским Ледовым дворцам, которые очень далеко от нас. Однако, относительно рядом с нами (в Новокосино) есть Ледовый дворец, где есть тренировки по фигурному катанию, но почему-то крайне мало информации, а именно отзывов и комментариев по тренировкам и тренерам этого ЛД.

Кто что знает, плиз, поделитесь информацией! Важна любая информация - положительная/отрицательная!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была весной на собрании во 2й гимназии. Там при входе висело объявление о наборе в секцию фигурного катания. Территориально, кажется, в Саввино, если память не изменяет в каком-то тамошнем ДК.

Позвоните - поинтересуйтесь. Может, конечно, и школьников набирают. Но хоть знать будете точно.

А так возить куда-то - это просто геройство с Вашей стороны! Восхищаюсь!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была весной на собрании во 2й гимназии. Там при входе висело объявление о наборе в секцию фигурного катания. Территориально, кажется, в Саввино, если память не изменяет в каком-то тамошнем ДК.

Позвоните - поинтересуйтесь. Может, конечно, и школьников набирают. Но хоть знать будете точно.

А так возить куда-то - это просто геройство с Вашей стороны! Восхищаюсь!:)

Спасибо за информацию, позвоню, узнаю. Хотя каток в ДК... гмгм что-то очень подозрительно... Ну может они организовывают группы и сами детей туда (например в Новокосино) возят? Мы готовы возить, лишь бы ребенку понравилось, а если и результаты будут, мы будем просто счастливы :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы готовы возить, лишь бы ребенку понравилось, а если и результаты будут, мы будем просто счастливы :) ))

Мы тоже готовы были возить - в то время было принято воплотить в жизнь мамину ( мою т.е.) мечту - отдать дочь на синхронное плавание. К сожалению - надо было возить либо в Электросталь, либо в Москву на проспект Мира - 3 раза в неделю. И хотя дочь взяли, но со временем с мечтой пришлось растаться... :) Очень уж тяжело для ребенка 3 раза в неделю куда-то ездить...

Не сочтите, что я Вас отговориваю... Просто делюсь опытом.

Сейчас смотрим секции только в Железке, Балашихе...

Даже Люберцы и Реутов не рассматриваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже готовы были возить - в то время было принято воплотить в жизнь мамину ( мою т.е.) мечту - отдать дочь на синхронное плавание. К сожалению - надо было возить либо в Электросталь, либо в Москву на проспект Мира - 3 раза в неделю. И хотя дочь взяли, но со временем с мечтой пришлось растаться... :) Очень уж тяжело для ребенка 3 раза в неделю куда-то ездить...

Не сочтите, что я Вас отговориваю... Просто делюсь опытом.

Сейчас смотрим секции только в Железке, Балашихе...

Даже Люберцы и Реутов не рассматриваем...

Ну да, конечно, понимаю. Попробуем, а там как получиться :)

Все-равно спасибо за Ваш опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я младшую дочу прошлый год возила в балашиху, достижения есть, всем нравится. Прием на следующий год будет в конце августа, если заинтересует могу дать их телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я младшую дочу прошлый год возила в балашиху, достижения есть, всем нравится. Прием на следующий год будет в конце августа, если заинтересует могу дать их телефоны.

Напишите телефоны, пожалуйста, здесь. Может мы тоже дозреем...:)

Вы в "Балашиху-Арена" возили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите телефоны, пожалуйста, здесь. Может мы тоже дозреем...:)

Вы в "Балашиху-Арена" возили?

да, балашиха-арена, вот их телефон 8-498-662-41-95 и ссылка на их сайт, там есть вся информация по приему новых групп http://www.olympicschool.ru/ras_trenirovka.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я младшую дочу прошлый год возила в балашиху, достижения есть, всем нравится. Прием на следующий год будет в конце августа, если заинтересует могу дать их телефоны.

А сколько Вашей доче? Вернее со скольки начали водить на фигурное катание? И поделитесь пожалуйста информацией о тренерах. Какого они уровня? Как общаются с детьмя, как лично Ваша доча воспринимает нагрузки? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько Вашей доче? Вернее со скольки начали водить на фигурное катание? И поделитесь пожалуйста информацией о тренерах. Какого они уровня? Как общаются с детьмя, как лично Ваша доча воспринимает нагрузки? Спасибо.

научились кататься на коньках во дворе на нашем ольгинском льду, тогда ей было 3,5. В балашиху начали ходить 4,9. Тренировки очень ей нравились, но были дети которые на отрез отказывались ходить, Тренера мастера спорта или кандидаты в мастера спорта, но конфузы как обычно случались. Оплата 2500р в месяц, на следующий год обещали оставить такой же. Если нужны какие-то подробности спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...