Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mi79

Фигурное катание для ребенка

Рекомендованные сообщения

попробуйте сами, главное,чтобы нога в коньке не болталась, и чтобы наточены они были хорошо. Потихоньку научитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте сами, главное,чтобы нога в коньке не болталась, и чтобы наточены они были хорошо. Потихоньку научитесь

Сама то я катаюсь по кругу) уже вторую зиму, но меня так не устраивает. Подумала, что если меня инструктор по лыжам за 2 занятия на горные лыжи поставил, то почему бы тренера по катанию не взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стадионе Керамик есть секция фигурного катания, в Восходе преподают хореографию. можно к ним обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы записались как раз на фигурное катание в ДК Восход, занятия на Керамике или в Савино (кому как удобно) достаточно не плохо (сегодня было первое зянятие) за такие смешные деньги 1100 в месяц, если сравнивать например с фигурным катанием в ледовом дворце в балашихе. Индивидуальный подход, почти все время преподаватель не отходила от моего ребенка объясняя что и как. ОФП тоже не плохо, хореографии пока нет, основы даются вместе с ОФП, после того как расстает лед будет и хореография и ОФП, занятия будут до мая. КОму интересно могу дать телефон преподавателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы записались как раз на фигурное катание в ДК Восход, занятия на Керамике или в Савино (кому как удобно) достаточно не плохо (сегодня было первое зянятие) за такие смешные деньги 1100 в месяц, если сравнивать например с фигурным катанием в ледовом дворце в балашихе. Индивидуальный подход, почти все время преподаватель не отходила от моего ребенка объясняя что и как. ОФП тоже не плохо, хореографии пока нет, основы даются вместе с ОФП, после того как расстает лед будет и хореография и ОФП, занятия будут до мая. КОму интересно могу дать телефон преподавателя.

Я не поняла. у вас групповое занятие или частным образом индивидуально нанимали? Можно телефончик в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

групповые занятия, записано много а ходит 4-7 человек, преподаватель требовательная халявы нет, но при этом добрая располагает к себе ребенка и по 10 раз объясняет ребенку как правильно, пока тот не сдалет, катает ребенка под руки, короче нам понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
групповые занятия, записано много а ходит 4-7 человек, преподаватель требовательная халявы нет, но при этом добрая располагает к себе ребенка и по 10 раз объясняет ребенку как правильно, пока тот не сдалет, катает ребенка под руки, короче нам понравилось.

Здорово!

цена действительно смешная, в москве групповые не знаю сколько стоят, а индивидуальные занятия от 1000 в час! А не знаете взрослые ходят на занятия? Или только детки. Я бы хотела поучиться немного, но как я тетя буду с детьми смотреться :)

спасибо за телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex_An, скажите пожалуйста, групповые занятия в какие дни и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы записались как раз на фигурное катание в ДК Восход, занятия на Керамике или в Савино (кому как удобно) достаточно не плохо (сегодня было первое зянятие) за такие смешные деньги 1100 в месяц, если сравнивать например с фигурным катанием в ледовом дворце в балашихе. Индивидуальный подход, почти все время преподаватель не отходила от моего ребенка объясняя что и как. ОФП тоже не плохо, хореографии пока нет, основы даются вместе с ОФП, после того как расстает лед будет и хореография и ОФП, занятия будут до мая. КОму интересно могу дать телефон преподавателя.

А можно телефон преподавателя? И тоже интересно, в какое время и в какие дни занятия проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен телефон,дни занятий. А ограничение по возрасту есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...