Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, никто из московских провайдеров Железкой не будет заниматься. Во-первых далеко, во-вторых нужно волосатую лапу в местных органах власти иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, меня тоже. я в теме про телефонизацию говорил. вот думаю может даже к ним подключится  в съемной квартире, а то за gprs уже устал платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё так однозначно - у нас выбор из 2-х провайдеров.

у инфолайна например с 1 мая 2004 подключение к интернету бесплатно. и первые 600 мегов на тарифе "стандарт" идут по 5 центов! (30 долларов), а превышение по 7. и нет аб платы.

а из минусов - плохой имидж в плане телефонии в железке, мало подключенных домов, но реклама висит вплоть до биллбоардов на носовихе - "инетернет 100мбит/с". еще существенный плюс инфолайна, они давно этим занимаются и во многих городах подмосковья. то есть опыта больше, ресурсов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ в Интернет через широкополосную сеть

да 0$ по срамнению со 149$ которые они раньше брали это сильный шаг, однако непонятно что у них с внутрисистемным трафиком, в одном месте написано что за него деньги берут, в другом 100% скидка ???

кроме того неизвестно что у них с внутрисистемным наполнением, какие сервера есть ?

у интрателекома по крайней мере все это описано: см. сюды

и снова о деньгах, мне например дома для инета 10$ в месяц вполне хватает и что бы почту попользовать и сходить туды куды на работе немогу, а за эти деньги тарифы у инфолина невыгодные :)

в заключение хочется сказать/пожелать::):  чтобы "интрателеком" тоже цену на подключение уронил:) , посмотрел на инфолин и уронил  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не брали за внутренний. серверов - только то что пользователи сами понаставят.

в мытищах у друга - полно всего, глаза разбегаются =)

насчет невыгодный не понял? за 15 долларов ты у инфолайна получаешь 170 мегов = 8.8 центов/мб, далее по 10.

а у интры за 15 долларов ты получаешь 110 мегов, далее те же 10 центов мег... про 4у.е. абонентки не забываем.

и далее чем больше объемы тем инфолайн выгоднее.

а менее 15 в месяц платить - ты не нужен никакому оператору ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,29 апреля 2004,15:29]Доступ в Интернет через широкополосную сеть

да 0$ по срамнению со 149$ которые они раньше брали это сильный шаг

а где там про 0$ написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...