Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ёжик67 сказал:

 

Прошел год - какие впечатления?

 

Собираюсь перейти с NBN (порезали скорость закачки торрентов ну и еще по мелочи + стоимость)

соблазнился тарифом "всё в одном три" https://balashiha-beeline.ru/tarifi/vse_v_odnom на два тел.№

 

есть нюансы перехода от одного провайдера к другому?(ни разу не менял, как провел так и был nbn)

 

нюанс тока один,если в твоей кибитке провайдер присутствует,и то проведут тебе кабел новый,перед хатой старый отрежут и соедният со своим,если нет то увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Буся сказал:

нюанс тока один,если в твоей кибитке провайдер присутствует,и то проведут тебе кабел новый,перед хатой старый отрежут и соедният со своим,если нет то увы

Ну он же говорит с нетбайнета уйти. Т.е. кабель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мооn сказал:

Ну он же говорит с нетбайнета уйти. Т.е. кабель есть.

так это кабель нетбайнета,свой должны кинуть если есть техническая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Буся сказал:

нюанс тока один,если в твоей кибитке провайдер присутствует,и то проведут тебе кабел новый,перед хатой старый отрежут и соедният со своим,если нет то увы

присутствует

 

надо договор расторгать с nbn?

на одном форуме вычитал типа . 3 мес. не платишь, автоматом отключают

 

кто слазил с nbn к другому, есть реальный опыт(если что услугу "кредит доверия" отключил)

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ёжик67 сказал:

присутствует

 

надо договор расторгать с nbn?

на одном форуме вычитал типа . 3 мес. не платишь, автоматом отключают

 

кто слазил с nbn к другому, есть реальный опыт(если что услугу "кредит доверия" отключил)

просто не платишь,автоматом расторгается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2019 в 16:58, Ёжик67 сказал:

присутствует

 

надо договор расторгать с nbn?

на одном форуме вычитал типа . 3 мес. не платишь, автоматом отключают

 

кто слазил с nbn к другому, есть реальный опыт(если что услугу "кредит доверия" отключил)

лучше официально расторгните и возьмите с них бумагу об этом. Тоже думала как вы, и просто перешла на др провайдера. Так эти уроды через полгода за мифический долг отдали мое дело в аффилированное коллекторское агентство. Ты начали мне названивать и писать устрашающие письма. Телефонные переговоры особо ни к чему не привели. И пока я не написала в их офиц. фейсбуке, ничего не менялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гранат сказал:

лучше официально расторгните и возьмите с них бумагу об этом. Тоже думала как вы, и просто перешла на др провайдера. Так эти уроды через полгода за мифический долг отдали мое дело в аффилированное коллекторское агентство. Ты начали мне названивать и писать устрашающие письма. Телефонные переговоры особо ни к чему не привели. И пока я не написала в их офиц. фейсбуке, ничего не менялось. 

Да. Так и делают они. Достали уже. Надо идти расторгать договор к ним в офис. Иначе замучают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...