Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(krom,29 апреля 2004,17:35]если временная, мы ее еще раз потом временной сделаем, а то пригрозим к интрателекому уйти ::):

думаю им на нас глубоко наплевать, именно потому что цены выставлют далеко в центре и несмотря на локальные обстоятельства (проблемы больших компаний :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тем временем инфолайн снизил цены на траффик

http://www.infoline.su/internet/i_vpn.asp

интересно, "18 в месяц" это они специально "пассивным" назвали, чтоб бы не подключались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять непонятки - в одном месте внутресетевой бесплатно, в тарифе - цена и лимит.

подключение бесплатно - но, предоплата 69у.е. идущая только на превышение, то есть им на "стандарт" надо нести 99???

с другой стороны 4 цента с ндс это есть зер гут!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интрателеком не отвечает. думают наверное :)

зато на ip-телефонию снизили цены:

Стоимость звонков на Москву - 0.05$, входящих звонков - 0.01$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, это так же как и опсосы, только конкуренция заставит их повернуться лицом к потребителю...

я интрателеком на форуме ихнем спросил, собираются ли отвечать на ценовую войну, собираются ли ольгино окучивать. посомтрим что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,11 мая 2004,16:04]Shadow, это так же как и опсосы, только конкуренция заставит их повернуться лицом к потребителю...

я интрателеком на форуме ихнем спросил, собираются ли отвечать на ценовую войну, собираются ли ольгино окучивать. посомтрим что скажут.

Ну чтож буду держать кулаки за то что бы они "повоевали" .. "за Ольгино!"  :angry:  :(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...