Перейти к публикации
tcpap

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Info, ну хоть бы в личную почту написали. пока очень нехорошая антиреклама получилась. в правилах вашего форума ничего про "аукцион" не сказано. так что сгоряча вы всё таки... второе сообщение да, согласен, нарушил, но это же от неподдельного удивления вашим поведением ;-)

а аукцион или нет - это рынок. вы там хоть спутник запускайте, а если человек платит и доволен, то ему всё равно что там оптика или нет... инфолайн же не просто так так себя ведет, не просто так тарифы снижает, он за рынок борется. с вами в том числе. за нас.

я снимаю квартиру в железке, сегодня- завтра узнаю сможет ли инфолайн меня подключить на "стандарт" (30/мес), я отнесу им 99у.е. и заплачу до января 2005 г.  еще 240у.е., итого 349. и получу за это 8*750мб+69/0.04= 7725 мб (скорее всего и не утяну, на работе хватает).

инфолайну такой клиент нужен, вам нет. странно. какой apru у вас если не секрет?

да, конечно, если инфолайн не сможет подключить меня сейчас или когда перееду в новостройку, а вы сможете, то тут уж на правах монополиста получите и 2 раза по 2000руб и аб.плату ежемесячную без траффика, и траффик по 10 центов против 4. всё равно сейчас билайну больше уходит (3*/мес+ 0,19*/мб)...

(кстати - подключение + 8 месяцев абонентка + 7725мб по вашим тарифам получается 870 долларов супротив 349, нужна ли вашим клиентам оптика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery, исходящий слава богу у всех бесплатный, кроме grps у сотовых опреаторов. и обычно внутрисетевой у езернет провайдеров тоже бесплатный. инфолайн в виде страховки видимо тарифы ставит, что бы если справляться не будут, включить тарификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Info,11 мая 2004,23:38]Я пока не очень понял, вы - жители новостроек?

Забыл представиться - Сергей Ланин

мы будущие жителеи еще не сданных новостроек.

22-й корпус вот-вот сдадут, где-то осенью сможете начать подключать, если оно вам надо.

в современных понятих местных властей "ольгино" считают аж ограниченным носовихой, главной и даже чуть восточнее, и полем с юга, и чуть ли не керамиком с запада.

короче на носовихе корпуса 4,5,6,9 имеют строительный адрес "ольгино к.4" и тд.

новая карта - http://www.olgino.info/zheldormap.gif

все бараки жилгородка будут снесены к 2009(?) году и на их месте 3 застройщика (главмосстрой, дск-1, дионикс) понатсроят панелек своих серий.

/Андрей Прохоров, возможно ваш будущий клиент, если будете монополистами ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 tcpap,

осталось надеятся, что Сергей Ланин cюда еще хотябы разок заглянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил инфолайн, дал линк сюда и на карту. ждём реакции. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В рамках реализации комплексной застройки микрорайона Ольгино будет построено 395 тыс. кв. м жилья или 34 жилых дома.

Городской вестник

Это в довесок о "жирном кусочке"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Info
гЙФБФБ(Shadow,12 мая 2004,09:02]
гЙФБФБ(Info,11 мая 2004,23:38]Самый отстойный район нашего города был (без обид, как уроженец этого города говорю). А теперь и форум есть. Нет, действительно, не прикалываюсь, когда мы четыре года назад начинали сеть строить, в Железнодорожном еще мало кто про интернет знал, а теперь - прогресс, даже в Ольгино свой форум есть. :angry:

Я пока не очень понял, вы - жители новостроек?

Забыл представиться - Сергей Ланин, директор ООО "Интрателеком"

www.itcn.ru (сайт убогий, но мы не сайты, сети строим  :( )

Все таки малость заступлюсь за Ольгино (новое).

Во-первых, "отстойный район нашего города" не Ольгино а агрогородок был (там где бараки старые), не надо путать с Ольгино - частным сектором, хотя там тоже не малина была.

Во-вторых, "отстойный" вообще понятие слишком широкое, и совсем не отражает моральное и материальное наполнение описываемой местности. Там тоже люди живут и между прочим замечательные. В чем "отстойноть", плз, пояснить?

Ну и третье, большинство новостроек ваще на бывшем поле стоят и следовательно выражение "был" к ним не применимо!

(Это все я вам как коренной житель говорю! Железки, но не Ольгино)

P.S.: Вся Железка когда-то "отстойным" местом была, и звали это место Обираловкой (Правда давно это было!) :D

Привет всем! Заглянул, как видите. Почему отстойный (дай Бог, чтобы это изменилось), объект, керамкомбинат, мусоросжигательный завод и свалка огромная в Фенино - все очень от Вас близко, очень, под окнами, буквально. Плюс, еще радиоактивный могильник одного из московских институтов времен войны неподалеку. Большую часть времени года ветра у нас идут с Москвы, что экологию лучше тоже не делает. Раньше большинство этих "прелестей" ощущали жители домов в Гуасе и Павлино, а теперь еще и Вы... Строители квартиры распродадут, а жить - Вам. И Фенино еще много лет летом гореть будет. Я не издеваюсь, все таки до Интрателекома МГУ закончил, по специальности эксперт-эколог, и сам живу в этом городе всю жизнь, и смотреть на все это тошно...

Агрогородок (им.Кирова) - не Железнодорожный, и бараков я в нем не помню. Может - Гидрогородок? Так там, если строителей послушать ("Звезда..", как там точнее) - самое экологически чистое место в городе. И река, и пруд... Им там - не жить.

Арифметика по клиентам в новостройках следующая - далеко не вся молодежь нуждается в данной услуге, пока квартиры обретут окончательного хозяина, пока люди ремонт проведут (витую пару сразу проложите, а то потом это тоскливо бывает :D) - года полтора проходит, не меньше. Заводить и сейчас к Вам можем, это не трудно, но ключи Вам пока не выдали, таджики с узбеками пока  по крышам прыгают - актуально это в данный момент? Так что цифры тут сложно высчитать. Через Ваши дома мы пойдем, тут для нас вариантов нет, у нас сейчас уже Клиенты и на керамкомбинате, и на улице Заводская есть, и мы линию к ним расширять будем, благо на Граничной у нас дома на оптике давно уже.

Если есть желание общаться - звоните 522-2972. В форуме не всегда время есть сидеть, просто в данном случае интересно было понять, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство поста не по теме. Директор, не директор - а правила форума одни для всех.

Параллельно, предлагаю поднятые вопросы экологического состояния Ольгино обсудить в отдельно созданной ветке в форуме "Инфраструктура района"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Info

По поводу абонентской платы 4$ без трафика - мы специально не обьединяли, как в ТочкеRu трафик и плату за обслуживание сети. Человек сам выбирает, сколько инета ему надо. Качать не заставляем. Такой тариф у нас уже больше 3-х лет, изменять собираемся, но, для абсолютного большинства Пользователей он вполне приемлем - ОЧЕНЬ много народу сидит у нас в сети и за 100 Мб в месяц не уходят, и уходить не будут при любых тарифах. Практически весь "тяжелый" контент у нас в сети можно легко найти "на халяву". В Москве давно операторы подметили - есть инет и по 4 цента, есть и по 20, а качают одиноково. Увы, парадокс. Если человек запланировал на инет 15-20$ в месяц - он этот лимит не превышает. Основная часть тратит 10 и меньше.Тарифы мы снижать будем, и тот, что есть - оставим. На ящик пива спорю - 60 процентов народа на нем и останется. Им не нужен инет за ЛЮБЫЕ деньги, хоть по центу, у них на работе есть "халявный" (т.е. за счет той фирмы, в которой они работают, и их это устраивает). А мы еще в том году, когда сеть была в два раза меньше, посмотрели, сколько файлов лежит в общем доступе - оказалось порядка 2000000. А если у человека язык есть - спроси в форуме, и все, что хочешь найти можно. Я как-то искал Романтик коллекшен - дай Бог мне такой хард иметь, сколько народ расшарил. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...