Перейти к публикации
tcpap

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Sevat,12 мая 2004,17:56]большинство поста не по теме. Директор, не директор - а правила форума одни для всех.

Параллельно, предлагаю поднятые вопросы экологического состояния Ольгино обсудить в отдельно созданной ветке в форуме "Инфраструктура района"

Меня спросили - я ответил. На счет правил - согласен. Сам такой. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Info, 2000000 файлов на общем доступе это халява...

Я пользовался 5 лет локалкой, в которой на данный момент 13 миллионов файлов на общем доступе, а суммарный объём больше 20 террабайт :-)

И кстати, в той сети нет проблем с поиском чего бы то ни было, там работает очень грамотый поисковый сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, своя локалка - это супер! Когда жил в Бибирево, была у нас bibirevo.net - одна из первых московских локалок.

Не только файлы, я бы и в starcraft сразился... Да мало ли чего...

А у Инфолайна своей локалки нет? Только доступ в инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(CyberDem0n,12 мая 2004,19:04]Info, 2000000 файлов на общем доступе это халява...

Я пользовался 5 лет локалкой, в которой на данный момент 13 миллионов файлов на общем доступе, а суммарный объём больше 20 террабайт :-)

И кстати, в той сети нет проблем с поиском чего бы то ни было, там работает очень грамотый поисковый сервер.

Сколько сейчас у нас файлов - не знаю. А по поводу нормальной грамотной поисковки - буду благодарен, если окажете содействие. :angry: У нас есть своя, но медленная - жуть.

Сеть, по большому счету, мы, жители  Железнодорожного, создавали в этом городе для себя. Она еще молодая, три года с небольшим. В отношении Инфолайна - нам все равно, к кому Вы подключитесь, если подключитесь вообще.  :(

На Ваши дома мы заходить будем, кто захочет - подключайтесь, у кого особое мнение, ну чтож, и на это любой имеет право. У меня лично дома и телефон от Инфолайн, и от БУЭС, а сеть от Интрателеком. БУЭС - надежнее, Инфолайн - один из клиентов подарил, так что храню, как память. :D У нас процентов 70 пользователей телефонизированны. Да и мы еще сейчас номера стали раздавать, так что в городе с телефонами все наладилось. Выбирай, что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый из Балашихи, рекомендовал мне своего провайдера, вот его цитата:

"У нас он называется Ситинет, т.е. сети нет! :angry:

Посмотри , это как раз общий сайт сети Балашихинского района. www.balnet.ru

А это www.flex.ru - Ногинский провайдер, через которого они получают трафик."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$0,15 за мб в 2004-м году это даже не смешно.

а так да, интересно, еще один провайдер в железке есть оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(tcpap,04 июня 2004,16:34)
Интрателеком с 1 июня ввёл новые тарифы, с предоплаченным траффиком:

http://poisson.itcn.ru/serv/inet/tarif.php

Я так думаю - мы взвоем за такие деньги интернет покупать..

Купил на работу 8-ми портовый модем. Сказал начальнику, что как поставлю дома телефон - буду ходить по диалапу в интернет. Он ответил, что всё понял - 5 портов на офис и три на мою семью. :-))

Мы сейчас платим 5 евро за 200 Мег трафика вместе с доступом на месяц. При этом нет возможности докупать трафик и неизрасходованный трафик сгорает.

Альтернатива - за эти же 5 евро 130мег с возможностью докупать.. почём - не помню. При этом некоторые товарисчи говорят, что это дорого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(01962,16 июня 2004,16:31)
гЙФБФБ(tcpap,04 июня 2004,16:34]Интрателеком с 1 июня ввёл новые тарифы, с предоплаченным траффиком:

http://poisson.itcn.ru/serv/inet/tarif.php

Я так думаю - мы взвоем за такие деньги интернет покупать..

Купил на работу 8-ми портовый модем. Сказал начальнику, что как поставлю дома телефон - буду ходить по диалапу в интернет. Он ответил, что всё понял - 5 портов на офис и три на мою семью. :-))

Мы сейчас платим 5 евро за 200 Мег трафика вместе с доступом на месяц. При этом нет возможности докупать трафик и неизрасходованный трафик сгорает.

Альтернатива - за эти же 5 евро 130мег с возможностью докупать.. почём - не помню. При этом некоторые товарисчи говорят, что это дорого..

угу, а телефон или надо 850долларов отдать сразу или повременку платить или 20 лет в очереди стоять..

плюс еще не факт что связь будет нормальная.

а кто это цены в еврах устанавливает?

получается 3 цента (амер.) за мег - вполне нормально, тем более на таких объемах. точка.ру 1 гиг так продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(tcpap,16 июня 2004,17:10)
..

а кто это цены в еврах устанавливает?

получается 3 цента (амер.) за мег - вполне нормально, тем более на таких объемах. точка.ру 1 гиг так продает.

Мы снимаем блок в общаге. Там есть локалка. К интернету раньше коннектились через радиомодем к Университету (прямая видимость). Куда теперь - не знаю. Просто у метного админа основная цель - обеспечить себя бесплатным и неограниченным трафиком. Поэтому он не злобствует с ценой..

Вчера ввели новый тариф - 7 евро за 350 мегов. Это трафик вместе с доступом на 1 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...