Перейти к содержанию

Электробигуди


Lanna

Рекомендуемые сообщения

а чем они отличаются от термобигудей? :lol:

Мне кажется они наиболее щадящие,пока накручиваешь одну прядь,другие не остынут ,так как находятся на стержне,который сохраняет тепло.Ну и современнее ,термобигуди,которые кипятят как то устарели что ли-мороки много,да и обжечься легко можно.На счет ссылки не знаю.....на моих написано ВаВyliss(служат верой и правдой лет 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они наиболее щадящие,пока накручиваешь одну прядь,другие не остынут ,так как находятся на стержне,который сохраняет тепло.Ну и современнее ,термобигуди,которые кипятят как то устарели что ли-мороки много,да и обжечься легко можно.На счет ссылки не знаю.....на моих написано ВаВyliss(служат верой и правдой лет 5).

а где их можно купить и сколько они стоят сейчас? очень интересует!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить, насколько я понимаю, можно в любом магазине, стоят примерно 1,5 т.р.

А у меня вот такой вопрос. Я попробовала один раз накрутится на термобигуди, результат порадовал. Но буквально через 3 часа кудри развились наполовину. В инструкции написано что волосы д.б. чистыми, нельзя перед накруткой наносить средство для укладки. Как быть? Фиксировать просто лаком? Но это надо много лака, чтоб скрипело, а я хочу естественные локоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже с кудрями на электробигуди не сложилось)) Держатся некоторое время, потом просто объем остается небольшой, гораздо лучше получается, когда накручиваю на влажные волосы бигуди-липучками. Так что теперь и не знаю, еще поэкспериментировать или отдать кому-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...