Перейти к содержанию

Всем детям 80-90-х посвящается......)))


Непоседка

Рекомендуемые сообщения

Была у нас игра: американка

При вступлении в игру. кто меньше набил, тот становится в ворота. Ему имеют право забить только головой. 3 раза пропустил, загибается ра.ом и ему пробивают попу :)

Если же мяч ушел в аут, виновный становится на ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у девчёнок были так называемые дневники (или анкеты?) - общая тетрадь с анкетой на первой странице (типа, любимый цвет, муз группа, книга и тд.) ходила по подругам (реже друзьям), на каждого человека по развороту, там нужно было ответить, красиво оформить весь разворот и т.д. Мне перепадало пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у девчёнок были так называемые дневники (или анкеты?) - общая тетрадь с анкетой на первой странице (типа, любимый цвет, муз группа, книга и тд.) ходила по подругам (реже друзьям), на каждого человека по развороту, там нужно было ответить, красиво оформить весь разворот и т.д. Мне перепадало пару раз.

было-было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были первые ростки социальных сетей :D у нас у всех такие были и у девочек и у мальчиков

Гыгы.. У мальчиков, походу, ростки удафф.ком? ;о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у девчёнок были так называемые дневники (или анкеты?) - общая тетрадь с анкетой на первой странице (типа, любимый цвет, муз группа, книга и тд.) ходила по подругам (реже друзьям), на каждого человека по развороту, там нужно было ответить, красиво оформить весь разворот и т.д. Мне перепадало пару раз.

ага, если тебе давали анкету, значит это почетно и тебя признают другом))) самое волнительное было дать заполнить анкету мальчику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше было завернуть пластмассу в фольгу. вот тогда получалась уже примитивная ракета.

так в фольгированную бумагу от пачек сигарет и заворачивали :D

До этого были Синклеры на 48 кб, на кассетах, помню приходилось под каждую кассету головку подкручивать у магнитофона.

Синклер и Микра - это уже более современные варианты. Мне посчастливилось в начале 80-х поиграть на компе у которого вместо монитора была печатная машинка. А у другого жесткий диск был в диаметре, если правильно припоминаю, то более 50 см и по весу весил более 10 кг. При мне мужик один менял "дискетку" - было видно, что уж очень тяжелый он ))

ага, если тебе давали анкету, значит это почетно и тебя признают другом))) самое волнительное было дать заполнить анкету мальчику :blink:

я несколько раз заполнял такую анкету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.joksland.ru/detjam_70_80.html

10.jpg

все поколения перемешались в теме уже :rolleyes:

какие компьютеры ? в старших классах появился первый ЭВМ - калькулятор, размером больше взрослой ладони и толщиной с пачку сигарет.. вот это был шик!!!

а за этим чудом мы в ЦДМ (Центральный Детский Мир) простояли в очереди 5 часов!!!

1284370555_quokxrtinpr4o62.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...