Перейти к содержанию

Всем детям 80-90-х посвящается......)))


Непоседка

Рекомендуемые сообщения

это будет круче шашлыков!

о да, это было бы интересно..

там Наталья про конкурсы на шашлыки спрашивал :rolleyes: вот вам и развлечение :)

в этой теме уже кучу игр перечислили, а чего бы дядям и тетям детсво не вспомнить и не посвятить этому встречу ольгинцев, хорошая тема!!! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый куркулятор. Было мега круто когда я принес его в школу в 4 или 5 классе. Его даже у меня отобрала учительница математики, и потом родителю приходилось ходить в школу и брать его обратно под честное слово, что я его больше в школу не принесу ))

о, почти такой же был у меня , только черный с синими кнопочками.. только в классе 7-8 купили. вроде за 15-25 (?) рублеф.. бешеные деньги были..

тоже родители из школы забирали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая анкета сохранилась :) С 5-го класса.

а у меня лежит несколько песенников ;) красиво оформеленых картинками и фотками из журнала, один целиком посвящен Ласковому Маю :) (фанаткой не была, но нравилось), тетрадь-анкета осталась одна и ещё тетрадь со стихами и секретиками.. все на балконе пылиться.. :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня лежит несколько песенников :D красиво оформеленых картинками и фотками из журнала, один целиком посвящен Ласковому Маю ;) (фанаткой не была, но нравилось), тетрадь-анкета осталась одна и ещё тетрадь со стихами и секретиками.. все на балконе пылиться.. :D:)

Кстати, да! Были же еще песенники и сонники, а еще икалки и чихальники.

"Если чихнул в пн с 20до21 - он тебя любит" :)

И это все переписывалось, красиво оформлялось, бережно хранилось :) Это вам не линейками по женским туалетам дымить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый куркулятор. Было мега круто когда я принес его в школу в 4 или 5 классе. Его даже у меня отобрала учительница математики, и потом родителю приходилось ходить в школу и брать его обратно под честное слово, что я его больше в школу не принесу ))

Мой первый калк был: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%...0%B0_%D0%913-30

Вернее он был папин, но я его тягал в школу вовсю Дело было в 3..4 классе. Из-за малых размеров калькулятора пойман никогда не был. Из-за того, что и так считал хорошо - почти не пользовался, но однокашников выручал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Были же еще песенники и сонники, а еще икалки и чихальники.

"Если чихнул в пн с 20до21 - он тебя любит" :)

И это все переписывалось, красиво оформлялось, бережно хранилось :) Это вам не линейками по женским туалетам дымить :D

у меня даже в пямяти всплыло стихотворение из тетрадки :)

Мальчика,никогда не шути над девчонкой

ее сердце как нежный цветок

лучше сразу сказать и обидеть

ты ды ды.. (забыла)

никогда не шути паренек

если видишь девчонка влюбилась,

Ты не в силах ее полюбить

Лучше сразу сказать и обидеть,

чем потом девчонку убить.

ты ды ды.. парам пампам...

пока писала забыла.. точнее окончание не помню точно ;)

и вот такого на целую тетрадь :D и от мамы надо было прятать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не все прочитала, но еще играли в резиночки, прыгали через них во дворе и школе тоже бывало.

Кто помнит из ниточек делали замкнутое кольцо и на обе руки, далее выделывали не сложными манипуляциями разные узоры.

Сейчас не вспомню как это делается, но было увлекательно.

Еще в детстве "секретики" из фантиков, стекляшек, цветов прятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...