Перейти к содержанию

В холодильнике намерзает лед


rus

Рекомендуемые сообщения

Ага, я тоже размораживал 2 раза - через час опять начинается :)

Не знаю что делать - жать или мастера вызывать :)

у меня стинол 101 под варенья и соленья :( уже 11 лет ему - даже сейчас работает штатно. посмотрите на настройку термостата - может на макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, термостат на 4 из 10.

Меня эта шуба не напрягала бы, но по ощущениям в холодильнике температура выше обычной :)

можно еще этот термостат выкрутить в минимум. вообще у меня на стиноле был момент, когда отгнила трубка - фреон ушел чуток, так морозилка пахала реально, а вот в холодильнике температуру не набирал, а поскольку агрегат работает по термостату холодильной камеры, так и не отключался вообще.

правда и шубы не было . шуба - это подсос воздуха, а соответственно и влаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холодильнике на задней стенке намерзает шуба из льда и снега. Это нормально в такую жару, или что-то сломалось?

Побегал по форумам, пишут что это может быть или неплотное прилегание дверцы (исключено), или неисправность реле.

Там схема такая: периодически задняя стенка нагревается и то что намерзает стекает в дырку специальную. А у меня не стекает :rolleyes:

у меня в сантиметр толщиной. не в жару не замечал такого. думаю из-за жары это. в камере +2, обычно (не в жару) +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Рус-а "No frost" никакой шубы быть не должно.

У нас тоже "No frost" и никакой "шубы" нет :P

+1

У нас в Liebherr тоже никакой шубы нет, полный порядок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, терморегулятор покрутите :P

Я поставил свой холодильник на второе деление. Всего их шесть, и нету никакой шубы.

Ну и пореже хлопайте дверьми. :D А то народ любит открыть холодильник и думать возле него по 15 минут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пореже хлопайте дверьми. :D А то народ любит открыть холодильник и думать возле него по 15 минут. :(

Для многих холодильник заменяет домашний кинотеатр :D

Мне кажется, что по силе магического воздействия на человека открытый холодильник сравним с работающей стиральной машиной для кошки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Рус-а "No frost" никакой шубы быть не должно.

У нас тоже "No frost" и никакой "шубы" нет :P

Не, у него не No frost вроде. Обычный двухкамерный холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что по силе магического воздействия на человека открытый холодильник..

5 баллов :P

у меня не ноуфрост, но тоже не намораживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...