Перейти к содержанию

Вопросы по стоматологии: о чем хотите знать?


Фея33

Рекомендуемые сообщения

мне врач из железки сплат советовала. у них без фтора п

линия з/паст СПЛАТ имеет как пасты без фтора, так и пасты с фтором. Необходимо читать состав на упаковке. Но знаю, что эти пасты имеют высокую степень абразивности, что не всяким зубам подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линия з/паст СПЛАТ имеет как пасты без фтора, так и пасты с фтором. Необходимо читать состав на упаковке. Но знаю, что эти пасты имеют высокую степень абразивности, что не всяким зубам подходит.

я и говорю, что у них есть без фтора. т.к. достаточно сложно найти. и необязательно брать отбеливающую. у них вообще огромный выбор паст. Если это входит в бесплатные советы, может порекомендуете, какие именно пасты из каких серий каким зубам подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые вредные и агрессивные сладости для зубной эмали - это карамель, и Чупа в том числе.

А если после съеденных сладостей ребенку чистить зубы или полоскать рот, вреда от карамели меньше? Мы своего ребенка приучили после конфет чистить зубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю, что у них есть без фтора. т.к. достаточно сложно найти. и необязательно брать отбеливающую. у них вообще огромный выбор паст. Если это входит в бесплатные советы, может порекомендуете, какие именно пасты из каких серий каким зубам подходят?

наверное в общем это примерно так:.

1.для любых зубов не подходят пасты абы какие, надо выбирать по своим заболеваниям

2. паста должна вычищать зубы от налета,

3. у каждого члена семьи д.б. паста согласно п1.

4. пасты надо менять

5. ценность пасты не в цене, а в личном результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой естественный цвет зубной кости?

Стоит ли отбеливать зубы?

Какие средства для отбеливания совершенно не портят зубную эмаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой естественный цвет зубной кости?

Стоит ли отбеливать зубы?

Какие средства для отбеливания совершенно не портят зубную эмаль?

Естественный цвет светло-коричнево-серо-желтый. У каждого преобладает свой оттенок. Отбеливать можно по желанию заказчика для каких-либо целей. По поводу портят -не портят: обесцвеченные волосы у каждой блондинки имеют разный оттенок и разную степень "порчи", но однозначно, что структура волос нарушается. Тоже самое и с отбеливанием зубов- происходят изменения в эмали и оч. часто появляются боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы прикалываетесь? насчет зубной пасты особенно порадовало. :)

а что не так по-вашему? зуб паста, это своего рода лекарство для зубов и средство для гигиены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное в общем это примерно так:.

1.для любых зубов не подходят пасты абы какие, надо выбирать по своим заболеваниям

2. паста должна вычищать зубы от налета,

3. у каждого члена семьи д.б. паста согласно п1.

4. пасты надо менять

5. ценность пасты не в цене, а в личном результате

гыы)))спасибо)))

вот вы прикалываетесь? насчет зубной пасты особенно порадовало. :)

мне тоже понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выбору зубной пасты записываемся на платную консультацию к стоматологу, по подбору продуктов -к гастроэнтерологу.

а-то у них зарплаты маленькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...