Перейти к содержанию

Лето 2010.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

у меня этим летом огурцов видимо не видимо.

Обидно :):)

Да, огурцов - море. Только не понятно, что в этом обидного... ;) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиррик,поддерживаю на все 100!!!

Давайте фотки с египта постите, обожаю красное море!!! :)

Грузяться на комп.....около 10 гигов

Загружу, буду редактировать и интересное выкладывать

Одна флешка с подводными съёмками зависла и ни туды и ни сюды.......вот кряхчу над ней.

Да, огурцов - море. Только не понятно, что в этом обидного... ;) (шутка)

Не огурцы - это хорошо :)

Обида в другом............. :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как мы с супругой пережили рождение ребенка в течении 12 часов (с 10 утра до 10 вечера) в самое летнее, дневное пекло, мне уже не страшна никакая жара. Да и жене все нипочем теперь тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только какого хрена плодить кучу тем с одним и тем же содержанием..............

ну вы знаете, что можно сказать тем, кто говорит - тема не нравится...

основная тема превратилась в обсуждение политики, режимов власти и т.п.

считайте так, что кружок по интересам откололся и ушел в другую тему. Мне лично неинтересно стало ее читать, но вместо того, чтобы ныть - че вы тута пишете - просто создала другую. Тем более, что здесь я сама могу контролировать ее течение)))

очень рада за вас, что у вас везде кондеи и климат-контроли. здесь много простых смертных, у кого их нет. Дома только вентилятор, езжу на Спутнике, поэтому меня это волнует и как видно не только меня.

Сегодня кстати поругалась немного с тетенькой в Спутнике. Начала открывать окна, а она мне стала делать замечания, что я делаю только хуже...ну ёмае...на улице +36, в вагоне за 40...наоборот лучше, если окна открыты. Шож всегда находятся "знатели" физики, которые все знают лучше всех?

После того, как мы с супругой пережили рождение ребенка в течении 12 часов (с 10 утра до 10 вечера) в самое летнее, дневное пекло, мне уже не страшна никакая жара. Да и жене все нипочем теперь тоже :)

да вот тоже уже как-то привыкли....только дым мешает, за здоровье свое абыдна, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пережили лето-2010, если…

… ваша собака сама залезает в ванну, как только вы пытаетесь принять душ.

- ближайшие несколько лет вам будет все равно, с какой стороны идет дым от костра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На градуснике щас 38.

интересно, как будет ощущаться +40 обещанные.

дома +30, ощущения нормальные :)

- ближайшие несколько лет вам будет все равно, с какой стороны идет дым от костра...

эт точно :);):D

И еще какое-то время Египет не будет ассоциироваться с жаркой страной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...