Перейти к публикации
fabio

Ищу симпатичную и обаятельную

Рекомендованные сообщения

Значит нужна не умная.

:) :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:):):(

заметила... в теме "познакомлюсь", которую создает мужчина нет такого ажиотажа как в теме "познакомлюсь", которую создает женщина... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметила... в теме "познакомлюсь", которую создает мужчина нет такого ажиотажа как в теме "познакомлюсь", которую создает женщина... :D

не у нас просто , тут как в арабской стране , с жонихами проблем нет , с невестами с заявленными параметрами беда :D:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметила... в теме "познакомлюсь", которую создает мужчина нет такого ажиотажа как в теме "познакомлюсь", которую создает женщина... :D

Не могу себе даже вообразить такую тему на этом форуме от женщины - познакомлюсь для приятного времяпровождения. Аншлаг обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу себе даже вообразить такую тему на этом форуме от женщины - познакомлюсь для приятного времяпровождения. Аншлаг обеспечен.

аплодисменты! :D

заметила... в теме "познакомлюсь", которую создает мужчина нет такого ажиотажа как в теме "познакомлюсь", которую создает женщина... :D

потому,что на десять девчонок по статистике девять тупят! :lol:(эт шутка на самом деле я так не думаю,но что активность у барышень в знакомствах фатально ниже,это факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу себе даже вообразить такую тему на этом форуме от женщины - познакомлюсь для приятного времяпровождения. Аншлаг обеспечен.

Так была же такая тема http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=12457 :D Аншлаг был полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аплодисменты! :D

потому,что на десять девчонок по статистике девять тупят! :D (эт шутка на самом деле я так не думаю,но что активность у барышень в знакомствах фатально ниже,это факт)

Проверено :lol:

Изменено пользователем Непоседка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель: Просто провести приятно время

Юра! Организуем культурно-массовое мероприятие альтернативное но заменимое общефорумским шашлыкам?

Будет прекрасная возможность познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра! Организуем культурно-массовое мероприятие альтернативное но заменимое общефорумским шашлыкам?

Будет прекрасная возможность познакомиться!

Это ты Юру так хитро на свидание приглашаешь? :rolleyes: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты Юру так хитро на свидание приглашаешь? :rolleyes: <_<

Аня, не организуй я шашлыки - когда бы вы с Ренатом познакомились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...