Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Интересы ольгинца

Рекомендованные сообщения

Долго думал, создавать эту тему или нет. "Против" было то, что: в интернете и без сайта микрорайона Ольгино полно информации по любому хоть сколь-нибудь распространенному увлечению и дублировать здесь даже ссылки на интересные сайты достаточно бессмысленно, чтобы этого не делать, но ...

Все же создал, т.к. знакомиться и общаться это хорошо, а узнавать человека дальше его постов, ника и аватара, тем более, что жить он будет максимум в соседнем доме - гораздо лучше! Ведь если кто-то разделает вашу страсть к сборке моделей самолетов (ну, например), то за клеем можно будет сбегать лишь пару этажей вниз или вверх! А без этой темы может быть когда-нибудь в будущем вы просидите без клея все выходные, а у соседа он высохнет :D

(млин, может мне рассказы начать писать?)

В общем, поехали.

У Zolotko - ФЕН ШУЙ, это я уже понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevat, вот как раз фен шуем я только увлеклась, начала его изучать примерно полгода. А так более серьезно я увлекаюсь психологией и волейболом!

Кстати, выдела темку где обсуждали спортивнцые пристрастия, но к сожалению потярала её :-( А зродово было бы организовать команды и играть корпусм на корпус. ::D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::D: Константин, а научите меня играть в бильард? У меня был уже опыт игры, сейчс тренируюсь на компе... но это совсем другое, я хочу постичь все тонкости данной игры!

А?::D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все желающие сразиться (потренироваться) в бильярд - обращайтесь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, поехали.

У Zolotko - ФЕН ШУЙ, это я уже понял.

Ты сам не скромничай, г-н Бабахер! :D Я, к примеру, тоже пострелять не дурак. :D Ну, еще люблю радиосвязь и тарелки (спутниковые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2rk3auu: ну Яндексом пользоваться - дело не хитрое :D

в общем, да: из спорта мне футбол нравится, сам немного играю и буду бесконечно рад, если со временем у нас будут какие-то межкорпусные соревнования :D еще оружие и охота, ну и трубка, наверное - хотя это уже не хобби, а часть жизни, как с сигарет слез.

а насчет пострелять - можно выбраться на стенд как-нибудь всей тусовкой и устроить локальные соревнования по стендовой стрельбе (по тарелочкам)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Очень люблю кататься на ролах, 4-й год гоняю по Поклонке. Жаль в Железке нет достойного покрытия :D

Еще очень нравится бильярд, преимущественно американка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёу! пра ролики забыл! я ведь тоже четвертый год гоняю по поклонке! :D а в Ольгино сейчас везде только новый асфальт будет, пока основная масса не заселится - можно будет с превышением скорости рассекать.

кстати, на роликах мне больше всего нравится такая затея: на карте выбираешь две точки А и Б, и едешь по любому удобному маршруту из А в Б по городу. Очень много видишь того, что на машине, например, никогда не замечаешь и на ролах такой кросс, что будь здоров. Последний раз от 13-й горбольницы до пересечения Кутузовского и Рублевского ехал, часа два с половиной. Удовольствий масса! Только надо на ролах хорошо кататься, а то с дорогой все время почти рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sevat. Счас еще окажется, что мы знакомы по Поклонке :D)) Я там каждые выходные, ну и по будням иногда. В эту субботу ролы накрываются :D

А с бильярдом в Железке получше. Есть, как минимум, 4 точки с американкой и пара точек с русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...