Перейти к содержанию

Интересы ольгинца


Злата

Рекомендуемые сообщения

Все желающие сразиться (потренироваться) в бильярд - обращайтесь! :D

:laugh:

Я обращаюсь!

Научите играть в бильард!

Стол можно поставить в одном из первых/подвальных этажей корпуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,04 августа 2004,09:35)
а насчет пострелять - можно выбраться на стенд как-нибудь всей тусовкой и устроить локальные соревнования по стендовой стрельбе (по тарелочкам)!

А куда? Я только в Мытищах зависал. Еще вроде в Кузьминках стенд счас работает. Но там я не был. Или еще где есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,04 августа 2004,10:44)
Я обращаюсь!

Научите играть в бильард!

Стол можно поставить в одном из первых/подвальных этажей корпуса!

Давай мы тебя лучше стрелять научим!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе я думаю у нас всех хобби , в перемешку со спортом (подъемы на этажи без лифта,с закрытыми на замок дверьми с применением альпинистского снаряжения) одно-Ольгино.

Стенд для стрельбы перетащить к нам, а вместо тарелочек использовать.... :cool: ::D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Константин, а научите меня играть в бильард? У меня был уже опыт игры, сейчс тренируюсь на компе... но это совсем другое, я хочу постичь все тонкости данной игры!

А? " - без проблем. А с фэн шуем игра нормально соотносится?:D)) Душевную гармонию не нарушит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно про меня...

поскольку имею непосредственное отношение к шоу-бизнесу. в свободное время пишу музыку, делаю аранжировки, играю вскякую модную музыку на винилах.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если кому интересно про меня...

поскольку имею непосредственное отношение к шоу-бизнесу. в свободное время пишу музыку, делаю аранжировки, играю вскякую модную музыку на винилах. "... здорово. Интересно, соседи оценят?:D Особенно, если с утра или поздним вечером играть? Я с одной соседкой,бабкой, уже полгода воюю, когда перееду,это будет для нее настоящий прздник:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но поиграть удается не часто..." - что есть, то есть: сам редко играю, времени не хватает тотально. Но играю больше в русский, с американки начинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...