Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кудряшова Светлана

Ткани

Рекомендованные сообщения

Люба, если ты для платья на крестины, то в Юнионе на 3м было хлобковое решелье, для крестин мне кажется самое то)

да, Оль, на него. Посмотрю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех любительниц тряпочек!

У меня скопилось несколько свободных отрезов. Вот здесь выложены фото и цены http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=21745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас в Железке хороший выбор сатина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали приобретать ткани на ВДНХ, доступные цены и большой выбор. Многие магазины закупают ткани оптом и в розницу в павильонах на ВДНХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне посоветовали приобретать ткани на ВДНХ, доступные цены и большой выбор. Многие магазины закупают ткани оптом и в розницу в павильонах на ВДНХ.

напишите плиз номер павильона. А то там их много и все не обойдешь. Я по случаю была в одном- там для шитья все было очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне посоветовали приобретать ткани на ВДНХ, доступные цены и большой выбор. Многие магазины закупают ткани оптом и в розницу в павильонах на ВДНХ.

И меня очень интересует павильон с тканями на ВВЦ - ни разу не встречала. Буду весьма признательна так же за информацию о том, где можно купить флис разных расцветок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И меня очень интересует павильон с тканями на ВВЦ - ни разу не встречала. Буду весьма признательна так же за информацию о том, где можно купить флис разных расцветок.

Разные ткани и в том числе флис можно купить на осинке в совместных покупках. Я уже не езжу по магазинам, а в основном на осинке покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "Осинка " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разные ткани и в том числе флис можно купить на осинке в совместных покупках. Я уже не езжу по магазинам, а в основном на осинке покупаю.

Ну я знаю что такое Осинка) нашла http://club.osinka.ru/forum-44?sid=4df22d7f2b7959433400005b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...