Перейти к содержанию

ЛОР-врач


remyn

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пож-та, хорошего (а еще лучше очень хорошего!) ЛОРа...хоть в Железке, хоть в Москве.. у дочки похоже гайморит. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пож-та, хорошего (а еще лучше очень хорошего!) ЛОРа...хоть в Железке, хоть в Москве.. у дочки похоже гайморит. Заранее благодарю

к tcpap в личку постучитесь,у него барышня хороший детский лор работает и в Москве и железке,живет в Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблемы у ребенка, искали ЛОРа. Больше всего все хвалят из больницы зав отделением Абул Нугаевич. Он принимает в альбатросе, а если нужны процедуры или что-то посерьезней сам оформляет к себе в стационар.Еще ездили в Ногинск к хорошему врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У нас проблемы у ребенка, искали ЛОРа. Больше всего все хвалят из больницы зав отделением Абул Нугаевич. Он принимает в альбатросе, а если нужны процедуры или что-то посерьезней сам оформляет к себе в стационар.Еще ездили в Ногинск к хорошему врачу.

Круговая порука и 4 месяца бесполезного катания по Москве после этого Абула.Те мои знакомые,которые у него когда-то были,говорят что он неквалифицированный врач,еще хуже-Андреева.После ее неправильного диагноза я попала к Абулу,10 дней пролежала в лор-отделение и мне лечили не то что надо,потом покаталась по Москве по всяким его друзьям-академикам и ничего мне так и не сказали.Только попав в Моники,я в этот же день узнала диагноз.Эх,жалко не помню имени чудолор-врача.Если б не он,неизвестно когда и чем бы все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своей профессии постоянно общаюсь в мамами грудных детей. все спрашивают хороших врачей. а у меня вопрос, как можно определить хорошего врача,не имея такой же медицинской квалификации как у него? наверное мы определяем все это личными симпатиями. глупо, но как еще? кому-то помогли,кому-то нет. не бывает среднего.

ну а эпопея с лором у нас продолжается. прихожу к выводу, что буду удалять ребенку аденоиды,т.к. постоянные проблемы со слухом не прекращаются(((.останавливает только то, что отрезать всегда успеем, но вылечиться не получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль у меня есть знакомый врач-ЛОР (из Бурденко-он там зав. Лор-отделением, короче он-лор-хирург) - хочешь еще раз проверь ребенка и тогда прими решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль у меня есть знакомый врач-ЛОР (из Бурденко-он там зав. Лор-отделением, короче он-лор-хирург) - хочешь еще раз проверь ребенка и тогда прими решение

Маша, напиши,плз,контакты в ЛС. на каникулах сейчас буду решать вопрос с аденоидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И мне нужен очеееееееееень хороший лор. Если у кого такой имеется, поделись контактами. У ребенка очень большие миндалины, а удалять не хочется. Да к тому же после перенесенного мононуклеоза, они еще увеличены больше. уж не знаю что и делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...