Перейти к содержанию

ЛОР-врач


remyn

Рекомендуемые сообщения

Тоже порекомендую Юсупова А. Н. :unsure: Помогал нам решить проблемы с аденоидами, потратив при этом минимум средств на лекарства (хотя мы уже привыкли после похода по врачам оставлять в аптеке немалые суммы и приобретенной кучей препаратов лечиться с утра и до вечера). Очень довольна тем, что рекомендации его действительно помогли ребенку. Единственное - не нравится, что к Юсупову всегда большие очереди и физически он успевает уделять пациенту буквально несколько минут (хотя может с его квалификацией этого вполне достаточно... оправдываю его в своих глазах))) А еще нравится то, как он работает с детками. Моя врачей не любит, но тут вроде не плакала даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! теперь точно к Юсупову схожу, мне еще его сегодня знакомая одна порекомендовала (медик). К нему живая очередь, правильно я поняла?

Лёльчик сходите к Юсупову,он грамотный врач,только у него проличилась.Может у вас мононуклеоз?

Судя по описанию в интернете не похоже, у нас нет температуры и горло не болит, вообще ребенка визуально ничего не беспокоит, весел, ест хорошо, я просто месяц назад полезла зубы посмотреть и увидела точки белые на миндалинах...вот с тех пор ходим к врачу и лечим. но пока без результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсупов принимает в "Альбатросе" (на Колхозной). Вторник и пятница, с 17-19, без предварительной записи.

Спасибо, прямо сегодня и сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже порекомендую Юсупова А. Н. ;) Помогал нам решить проблемы с аденоидами, потратив при этом минимум средств на лекарства (хотя мы уже привыкли после похода по врачам оставлять в аптеке немалые суммы и приобретенной кучей препаратов лечиться с утра и до вечера). Очень довольна тем, что рекомендации его действительно помогли ребенку. Единственное - не нравится, что к Юсупову всегда большие очереди и физически он успевает уделять пациенту буквально несколько минут (хотя может с его квалификацией этого вполне достаточно... оправдываю его в своих глазах))) А еще нравится то, как он работает с детками. Моя врачей не любит, но тут вроде не плакала даже.

У нас в общении с детьми он фигурирует как "Веселый доктор".:) Всегда с юмором... :) Дети идут к нему на прием всегда с позитивным настроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в общении с детьми он фигурирует как "Веселый доктор".:) Всегда с юмором... :) Дети идут к нему на прием всегда с позитивным настроем.

Я уже прямо хочу к нему пойти :) сегодня и отправимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в детской поликлинике сейчас принимает ЛОР Петрякина Л.А. назначает в комплексе и гомеопатию и обычные препараты. Лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...