Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

по-моему в эту субботу - это слишком скоро, не успеем подготовиться как следует. и не все могут в эту субботу. может тогда 3 сентября, погода может еще хорошая будет...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого? железнодорожного? вот и отметим... ну я не настаиваю, как говориться решает то большинство. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че готовиться? Встал, умылся, оделся и пришел... :(

и зачем переносить на потом, то что можно сделать сейчас!

Ну кто не сможет, тот и не сможет... значит в следующий раз... я думаю многие смогут... тем более 3 сентября тоже может многие не смогут.. на всех не угодишь...

Кстати, гиромецентр обещал хорошую погоду на выходные... по телеку только что сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на дальнее озеро завтра идти собиралась и без головсовалки. Хочу посмотреть на эту "лужицу" лично. Говорят, что там чрезвычайно живописно. Хочу убедиться сама. Да и прогуляться, воздухом подышать тоже хочется. Поэтому я иду однозначно. А если кто захочет присоседиться, я не против :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,26 августа 2005,12:55)
Лично я на дальнее озеро завтра идти собиралась и без головсовалки. Хочу посмотреть на эту "лужицу" лично. Говорят, что там чрезвычайно живописно. Хочу убедиться сама. Да и прогуляться, воздухом подышать тоже хочется. Поэтому я иду однозначно. А если кто захочет присоседиться, я не против :(

а во сколько? прямо с утра или ближе к вечеру.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...