Перейти к содержанию

Музыка


Музыка  

150 проголосовавших

  1. 1. Музыка

    • Классика
      12
    • Поп музыка
      32
    • Рок
      72
    • Техно
      17
    • Рэп
      13
    • Регги
      3
    • Джаз (Блюз)
      19
    • Другое
      45


Рекомендуемые сообщения

Да. Не хочу чтоб всё было на виду.Хочу чтоб всё было скрыто, как в авто ;) . Ну не нравятся мне лишние пылесборники. И так музейного экспоната полно. и выкинуть жалко. ;)

Охренеть. У меня усилок греется, квартиру отапливать можно. Все-таки 570 ватт потребляет при работе. И его в замкнутое пространство запихнуть? Диван наверное асбестовый? С принудительной вентиляцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб всё было скрыто, как в авто :lol:

идеи автозвука и настоящего хайфая прямо противоположны.

хайфай - чем меньше искажений и даже просто вероятностей появления искажений, тем лучше.

автозвук - нам все пофиг, выжмем из консервной банки процессорами что-то более менее звучащее, главное погромче.

ладно усилок будет там греться, так саб может просто бубнить и не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, место для саба нужно определенное, поищи в инете картинки. В других местах может не заиграть вовсе.

не говоря о том, что музыкальный саб еще поискать.

обычно они расчитаны только на бумканье в кино, полоса в долби диджитал 64кбит/с для баса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
слушаю сейчас в основном только linn radio - http://radio.linnrecords.com/ (есть и в tunein)

мало того, что это одно из редких радио в максимальном качестве для мп3 - 320кбпс, так еще и записи хайфайные, очень качественные, редкие и исполнители иногда удивляют.

даже прикупил наушники приличные и заказал усилитель/usb звуковуху.

есть еще единственный в мире канал lossless, но там только классика в основном - http://radio.cesnet.cz:8000/cro-d-dur.flac (открывать адрес в foobar2000 или vlc)

Спасибо! Приятно, что я не одна в пристрастии к качественной музыке!

А вообще... обожаю живые концерты! В этом году посчастливилось сходить на шоу под открытым небом, где пели известные группы Британии (концерт был в пригороде Лондона) и на потрясающий концерт в крокус сити холл. Звук просто отпад! Эмоции переполняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне группа Nightwish нравится, когда у них еще Тарья солисткой была. Что-то другое по настроению, но тоже считаю, что есть музыка которая нравится тебе и есть музыка которая нравится кому-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне группа Nightwish нравится, когда у них еще Тарья солисткой была. Что-то другое по настроению, но тоже считаю, что есть музыка которая нравится тебе и есть музыка которая нравится кому-то еще.
+ Therion :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...