Перейти к содержанию

Музыка


Музыка  

150 проголосовавших

  1. 1. Музыка

    • Классика
      12
    • Поп музыка
      32
    • Рок
      72
    • Техно
      17
    • Рэп
      13
    • Регги
      3
    • Джаз (Блюз)
      19
    • Другое
      45


Рекомендуемые сообщения

Судя по занудным гаммам, она такой же "профи", как наши трубач и флейтистка)))

Но у нас никто не жалуется. Соседи очень доброжелательные, когда едем вместе в лифте всегда интересуются нашими успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего научатся, если будет желание!!!А вы на флейту с какого возраста  начали ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш сосед) Очень даже повезло, как только слышим позывные трубы, сразу вспоминаем, что мы еще на флейточке сегодня не отыграли, у нас еще по соседству пианистка имеется :D

Я в детстве жила в кучино прямо напротив музыкальной школы, так в нашем доме мне кажется в каждой квартире, где были дети кто то на чем то играл)))) прям дом-оркестр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше бывало когда я "играл" на AV-ресивере, соседка сверху приходила жаловаться. Потом немножко наши режимы дня согласовали, телефонами обменялись, жизнь устаканилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет из 90-х))) Ооооочень порадовали каверы в стиле Dance Metal нашей Кировской группы))) Просто балдею от сочетания мелодии синтезатора и ритм-гитары)))

 

Изменено пользователем Glance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...