Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gasmin

Посоветуйте аниматоров на детский праздник дома

Рекомендованные сообщения

Да уж :blink:

Действительно, судя по тому, что пользователь только зарегился ещё под столь изысканным ником "Ольга 1234" да и слёту начал заступаться за Веронику - вывод напрашивается только один...

Аниматора с такой манерой общения я ни то чтобы на детский праздник не пригласила, а и к взрослым не пустила бы...

Чуть что не так - влетит всем по первое число :D прям посреди праздника))))

Извините, за оффтоп :( за elengis стало обидно...

]

Спасибо Вам за поддержку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю рекламу "Вероники" я удалил, и указал ей на место для рекламы. У нас есть специальный форум, называется "Реклама".

А вы, девушки, нажимайте чаще кнопку "жалоба" - я буду в курсе.

А то сама "Вероника" и пожаловалась.

Сообщения на этой странице удалять не буду в назидание и для информации, но прошу ругань прекратить.

Да, и действительно юзеры v0510 и Ольга1234 писали с одного ip (если проще это писал один человек).

Я не думаю что путь обмана в рекламе приемлем. В форуме можно рекламировать свои услуги, но в отведенных местах, и честно.

Думаю что Вероника поймет, извинится и вольется-таки в наш дружный соседский коллектив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были тоже на дне рождении племянника, сестра приглашала аниматоров из Трямляндии. Лунтик +клоун, это было безобразно, музыки для детей небыло (заранее обговаривали), муж привез сам позже. Ведь какое день рождение без музыки. Я вообще непоняла что это было наверно урок физкультуры и за шариком ракетой погонять. 2 часа безобразия-тянулось долго и нудно. Говорила я сестре чтоб распрощаться с ними после часа , ну все было оплачено и аренда зала и детки ждали чего то этокого, но получилось. Нет у этого мальчика из этой Трямляндии этого дара развлекать детей, не видно. Дети не смеялись вообще... Лунтик еле стоял на ногах, мальчишка не мог передвигаться в этом костюме, а детям же хочется поиграть с ним потрогать, что оказывается нельзя у них трогать костюмы. А как же мы в День рождения в праздник будем запрещать детям пощупать Лунтика. Короче дети сами себя развлекали, хорошо что у нас было 200 шаров, не так тускло смотрелоь. Даже ребенок сказал не расстраивайтесь 6 лет будем лучше отмечать. У меня аж слезы выступили. Жалко что испорчен праздник ребенку. НЕ делайте наших ошибок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году делали праздник без анимации. Арендовали 2 часа игровую и комнату для дней рождения в Юнионе на последнем этаже.

Они сами украшают помещение, накрывают стол (мы приносили торт и фрукты, остальное они), дети могут неограниченное время бегать по горкам-лазалкам-батутам. Потом еще картинг. Стоит такой праздник 600р. на каждого ребенка.

Весело, активно, но шумно, т.к. все игровые автоматы тут же.

На день рождения с анимацией ходили в этом году как гости в игровую Эдельвейса рядом с "Дочки-сыночки", анимировал там "Джек-Воробей", соответственно все игры были пиратские. Очень понравилось) Основная масса детей 5-7, все пищали от восторга и висли на пирате гроздьями))

Угощение они не предоставляют, нужно везти самим.

Зато есть большая игровая зона - мини скалодром, сухой бассейн, лабиринтыи пр. Стоимость не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте аниматора на день рождения ребенка, детки 8-9 лет (мальчики и девочки), телефон лучше в лс,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем. Может кто даст телефончик хорошего, проверенного аниматора для детей 3-4 года( Лена- в отпуске).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте аниматора на день рождения ребенка, детки 8-9 лет (мальчики и девочки), телефон лучше в лс,

если найдете кого-то интересного, поделитесь плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласил аниматора Наталию Сергееву. Посмотрим. По результатам отпишусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Вчера Наталья Сергеева приходила к нам аниматором. Дети и взрослые остались довольны. post-989-1352050081,7845_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...