Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

КОТОПЕС породы ксолоитцкуинтли

Рекомендованные сообщения

Ну ты и звезда,доча! :angry: Завидуй молча :lol:

чему? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собачники - они такие. :)

О себе и о собаках - только "мы". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно..раньше такого не наблюдала, при том, что моя собака прожила 16,5 лет. Да и не было моды одевать собак, скорее наоборот воспринималось это как нелепость. Времена меняются. Люди теперь часто заменяют детей домашними питомцами, и дарят им всю нерастраченную любовь, ласку, заботу, нянькаются с ними. Подмена понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собачка мерзнет (а декорашки почти все мерзлявые), почему бы ее не одеть?

Да и с детьми... неоднозначно все. Многие детки в 7 лет уже вполне самостоятельные, не говоря уже о более взрослых, которые от родителей дистанцируются и не хотят быть на положении ребенка в семье. Рожать еще одного - накладно, особенно, когда детей уже несколько... А собака - это вечный малыш, поэтому забота о ней всегда и обязанность и радость одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если собачка мерзнет (а декорашки почти все мерзлявые), почему бы ее не одеть?

Да и с детьми... неоднозначно все. Многие детки в 7 лет уже вполне самостоятельные, не говоря уже о более взрослых, которые от родителей дистанцируются и не хотят быть на положении ребенка в семье. Рожать еще одного - накладно, особенно, когда детей уже несколько... А собака - это вечный малыш, поэтому забота о ней всегда и обязанность и радость одновременно.

абсолютно точно сказано.не рожать еще одного-необязательно причина в деньгах.Да,накопилось и осталось много любви,дети не знают куда от нее деваться и что такого?

странно..раньше такого не наблюдала, при том, что моя собака прожила 16,5 лет. Да и не было моды одевать собак, скорее наоборот воспринималось это как нелепость. Времена меняются. Люди теперь часто заменяют детей домашними питомцами, и дарят им всю нерастраченную любовь, ласку, заботу, нянькаются с ними. Подмена понятий.

Аня, у меня тоже собака 14 лет прожила и ты знаешь, что я никогда не страдала такой фигней. Но видимо и мы меняемся и собаки разные бывают. Еще 2 мес назад если б мне кто сказал, что я так с собакой буду цацкаться, я б не поверила. А в тебе пока юношеский максимализм говорит. Люди меняются и жизнь меняется.

чему? :D

ах,зачем такие сложные вопросы? :D Как блондинка, боюсь,уже не потяну ответа на него :D:) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди меняются и жизнь меняется.

раньше встретить на улице шпица - была редкость. Все покупали собак, а не комнатные пуфики, которые надо утеплять. Это все дурное влияние Запада и Пэрис Хилтон :):D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше встретить на улице шпица - была редкость. Все покупали собак, а не комнатные пуфики, которые надо утеплять. Это все дурное влияние Запада и Пэрис Хилтон :D :D :D :D

ты забыла добавить -загнивающего запада!( в то время,как мы процветаем) :) Конечно,Перис менее гуманна,когда держит волосатого пуфика в сумочке, а мы с азиатами в хрущевке-однушке.Зато собака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты забыла добавить -загнивающего запада!( в то время,как мы процветаем) :) Конечно,Перис менее гуманна,когда держит волосатого пуфика в сумочке, а мы с азиатами в хрущевке-однушке.Зато собака!

У Пэрис чуть ли не отдельный дом для живности :D можно завидовать ее собачкам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Пэрис чуть ли не отдельный дом для живности :) можно завидовать ее собачкам :D

ну так а я о чем? в наших клетушках и для пуфиков места мало, поэтому никогда не понимала крупных собак в квартирах.И вообще выбор породы-самое ответсвенное дело. Для тех,кто подумывает о собачке, в первую очень надо прорабатывать информацию,насколько животное приспособлено к квартире. в свое время очень страдала от спаниеля. По характеру-идеальнейшая для семьи,детей,очень добрая и умнейшая собака,но по содержанию....обязательно должен быть в доме охотник, с ней много надо гулять, у нее охотничьи инстинкты, они частенько на улице в дерьме обваливаются,а шерсти сколько....в общем,собачка явно не для квартиры,ну или для хозяйки с железными нервами( я все про уборку). Для самого спаниеля,мне кажется,приятнее в частном доме жить будет. А для квартир специально выводят декоративные породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...