Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

КОТОПЕС породы ксолоитцкуинтли

Рекомендованные сообщения

Все покупали собак, а не комнатные пуфики, которые надо утеплять.

раньше "комнатные пуфики" просто невозможно было купить :D тем более одежду для них

хотя и сейчас некоторые породы всё также редки, к примеру породистых ксоло на всю Россию, я думаю, больше 50 особей не наберётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиля, какой бант классный))))

вот кстати по поводу обсуждения...я думаю так

что надо разделять ситуации...когда есть одинокая дама, будь то старая дева, живущая в обычной одушке или Перис Хилтон заводят таких собачек по своим причинам - одна действительно от одиночества, вторая - ради статуса. Уверена, что в обоих случаях собачки горя не ведают)))

ну а если это семейная женщина, с большой крепкой дружной семьей, так что в этом такого. Наоборот, даже лучше. Дети с детства учатся заботиться о других. Я считаю, что даже полезно, когда в доме есть животные. И потом, это лишь означает, что у человека есть время на все, и на семью, и на собачку. И также это означает, что это человек огромной широты души, который также способен помочь окружающим.

Лиля, не слушай никого, это твоя жизнь и твоя собачка))))) Ты с ее появлением стала еще более доброй :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Лиля, какой бант классный))))

вот кстати по поводу обсуждения...я думаю так

что надо разделять ситуации...когда есть одинокая дама, будь то старая дева, живущая в обычной одушке или Перис Хилтон заводят таких собачек по своим причинам - одна действительно от одиночества, вторая - ради статуса. Уверена, что в обоих случаях собачки горя не ведают)))

ну а если это семейная женщина, с большой крепкой дружной семьей, так что в этом такого. Наоборот, даже лучше. Дети с детства учатся заботиться о других. Я считаю, что даже полезно, когда в доме есть животные. И потом, это лишь означает, что у человека есть время на все, и на семью, и на собачку. И также это означает, что это человек огромной широты души, который также способен помочь окружающим.

Лиля, не слушай никого, это твоя жизнь и твоя собачка))))) Ты с ее появлением стала еще более доброй :P

Спасибо! :PЯ на самом деле тоже так думаю. У меня есть семья и дети тоже есть, я не заменяю собакой детей.А даже если бы и так, то это личное дело каждого,как прожить свою жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :)Я на самом деле тоже так думаю. У меня есть семья и дети тоже есть, я не заменяю собакой детей.А даже если бы и так, то это личное дело каждого,как прожить свою жить.

спелись. Я не про тебя писала. У тебя дети есть и семья полная :) Не надо подменять смысл. Я говорила о парах, которые вместо того, чтобы завести ребенка, выбирают осознанно собаку...и рассуждают именно так, что с ней возни меньше. Сталкивалась с такими в жизни. Не надо все в одну кучу сваливать и старых дев, и ПХ и полные семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спелись. Я не про тебя писала. У тебя дети есть и семья полная :) Не надо подменять смысл. Я говорила о парах, которые вместо того, чтобы завести ребенка, выбирают осознанно собаку...и рассуждают именно так, что с ней возни меньше. Сталкивалась с такими в жизни. Не надо все в одну кучу сваливать и старых дев, и ПХ и полные семьи.

Ань, ну если честно, то тот твой пост я поняла так же. Я слишком умильно насчет собаки пишу и ты высказала свое негативное отношение.Очень прошу в этой теме придерживаться темы- а тема: восторг от моего котопеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, ну если честно, то тот твой пост я поняла так же. Я слишком умильно насчет собаки пишу и ты высказала свое негативное отношение.Очень прошу в этой теме придерживаться темы- а тема: восторг от моего котопеса :)

ухожу из темы... раз все воспринимаешь на своей счет с подачи подружек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, до сих пор порода никого не заинтересовала? не важно голые представители или в шерсти? так хочется иметь подружку или друга(собачьего) по прогулкам!Мы,кстати, и необязательно со своей породой хотели бы подружиться. Кто-ниб днем гуляет с маленькими и средними собачками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван и его голый собрат ;)

Как же мне нравятся они и в шерсти и голый. Просто чудо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...