Перейти к содержанию

КОТОПЕС породы ксолоитцкуинтли


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Шерстяной = хоть на лабрадорчика похож. Мне кажется и на ощупь по приятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстяной = хоть на лабрадорчика похож. Мне кажется и на ощупь по приятнее будет.

кому что:-). у меня гладкая кожа более приятные ассоциации вызывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся они и в шерсти и голый. Просто чудо :P

мне тоже и те и те нравятся очень! они,когда взрослые,такие грациозные и элегантные, в общем-красивые! :lol: Кстати, на породном форуме продают календари ксоло, я себе заказала. кому нравится,могу тоже взять.

обложка

19b61212db04t.jpg

страницы

8b7b8bfdb8d1t.jpg

78dfd6723db9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А УЛИТКО? :(

а где у улитки гладкая кожа? :D там по-моему склизкая :rolleyes: ну и знаешь ли отдачи хочется от животины в эмоциональном плане, улитки не для меня-факт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у улитки гладкая кожа? ;) там по-моему склизкая :) ну и знаешь ли отдачи хочется от животины в эмоциональном плане, улитки не для меня-факт ;)

У улитки сухопутной гладенькая приятная на ощупь ножка, очень выразительная мордашка.Ули узнают по запаху кожи хозяина и очень радуются его присутствия А общение с улями очень релаксируют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ну никак не получается полностью с первого раза прочитать название породы))))))))))))

фу, как представила, как по мне склизкая улитко ползает, не обнимешь ее, она тебе не поурчит и в глаза преданно не посмотрит...бррр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..бррр)))

+1,каждому свое :)

ты бы слышала как мой ребенок скороговоркой выговаривает название породы и следом имя на латыни из 7 слов :lol: и ведь не ошибается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...